Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Restaurace Ve Smeckach 26 в 2025

/10
Отлично!
На карте
10/5
Великолепно!
Великолепных
1
Отличных
1
Ужасных
1
SergeMerkuryev
SergeMerkuryev
Довольно неплохо
8/10
Отлично
Отзыв написан: 29 сентября 2014 г.
Довольно неплохо
author-name
SergeMerkuryev
Ресторан находиться недалеко от Вацлавской площади. Зашли сюда перекусить- довольно не плохо. Быстро обслужили, официант приветлив к мясным блюдам претензий тоже не возникло. Причем недорого, по крайней мере гораздо дешевле, чем на площади. Так что быстро перекусить или посидеть с кружкой пива вполне рекомендую.
Показать больше
zemdel
zemdel
Я не гурман, но...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 17 января 2013 г.
Я не гурман, но...
author-name
zemdel
Очень вкусно. Очень. Когда лопал блюдо из трех сортов мяса, вспоминал Райкина: «Тает во рту. Вкус – специфический». Над баром висит телега в натуральную величину. Ну, вот вообще не к чему придраться. Еда, пиво, оформление зала, обслуживание – все на высоком уровне. Чисто везде. Может быть «держат марку» из-за неоднозначного местоположения. Дело в том, что Ve Sme?k?ch называют еще «улицей борделей». И они действительно там есть. Так как в чешском законодательстве тема проституции, говорят, как-то не освещена, власти борются с пороком креативно. Разместили между двумя публичными домами полицейский участок. По их замыслу клиенты проституток не смогут парковать автомобили на улице перед полицейским участком и таким образом поток посетителей в притон разврата уменьшится. Смотрится, конечно, забавно. Между двумя фасадами, разрисованными полуголыми телками, надпись «Полиция». Короче, напрашивается вывод, что не каждый добропорядочный чех сюда сунется. Подтверждается тем, что улица, отходящая от Вацлавской площади, мягко сказать, малооживленная. Мы-то подробности прочитали уже в Москве… А на публичном доме написано – «Кабаре».
Показать больше
Maria n
Maria n
Подгоревшее разочарование
2/10
Ужасно
Отзыв написан: 6 января 2013 г.
Подгоревшее разочарование
author-name
Maria n
Заказали свинину с грецкими орехами, порция оказалась смехотворно маленькой. Картофельные оладьи (3 шт в порции) пережарены в масле до состояния жирных угольков. Пришлось брать дополнительный гарнир - картофельное пюре. Благодаря ему повышаю отметку на 1 балл до единицы. В принесённом счёте - сумма 589 зачеркнута и вписана ручкой новая сумма на 60 крон больше (вроде как Tips 10%). От меня потребовали оплатить именно эту сумму. НЕ советую ходить в этот ресторан.
Показать больше
Быстрый подбор туров
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Страна
Курорт
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Другие достопримечательности Праги, Чехия


Получи выгодные предложения в лучшие отели прямо сейчас: +7 (495) 725 1001
Перезвоните мне
В начало страницы
banner-dzen