Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

The Foyer At Claridge's в 2026

10/10
Великолепно!
На карте
ресторан The Foyer At Claridge's
ресторан The Foyer At Claridge's
ресторан The Foyer At Claridge's
ресторан The Foyer At Claridge's
ресторан The Foyer At Claridge's

О месте The Foyer At Claridge's

Ресторан The Foyer At Claridge's – приятное, тихое место для отдыха. Здесь можно не только выпить чашку ароматного чая, но и заказать банкетный зал для грандиозного торжества. Это элитное место для обеспеченных людей. Сюда можно приходить, чтобы устроить романтический ужин с любимым человеком или посидеть с семьей. Ресторан The Foyer At Claridge's в Лондоне располагает к деловым ужинам и переговорам.

Расположение ресторана

Ресторан Лондона Клариджес расположился в самом престижном районе Мейфер на улице Brook Street. Здесь гармонично соседствуют особняки и дворцовые здания XVII столетия с современной архитектурой. А в нескольких метрах от района господствуют сразу три королевских парка. Поэтому не удивительно, что посетителями ресторана The Foyer At Claridge's являются обеспеченные джентльмены и леди.

Оснащение и обслуживание в ресторане

Оформленный известным нью-йоркским дизайнером Лондона Thierry Despont, изящный ресторан Foyer At Claridge's предлагает британскую и современную европейскую кухню. Огромные блестящие скульптуры архитектора Дейла Чихули и фойе, оформленное в стиле арт-деко, превращают ресторан в волшебное место. Сюда часто приходят известные лица Лондона, чтобы выпить коктейль и лучший послеобеденный чай. Изысканные столы и богатое убранство ресторана Foyer At Claridge's делают его настоящим королевским дворцом.
В помещении есть камин, который добавляет аристократическому стилю ресторана в Лондоне домашнюю атмосферу. Вся посуда имеет свою визитную карточку, она выполнена в двух цветах белого и зеленого, впрочем, как и весь интерьер. Такая радужность придает посетителям хорошее настроение. Персонал ресторана поможет ознакомиться с богатым меню, полностью проинформируют, из чего оно состоит. Лондон является дружелюбным городом и радушие персонала тому подтверждение.

Какие блюда здесь предлагают?

Если хочется попить чайку, то сотрудника ресторана Foyer At Claridge's в Лондоне устроят настоящую английскую чайную церемонию из нескольких сортов чая. А под определенный сорт вина они предложат фантастический десерт. В ресторане предлагается разнообразное меню, которое удивляет своей простотой с применением сезонных продуктов.
Мастера-кулинары из простых продуктов создают настоящее произведение искусства. Например, простой огурец может превратиться в ракету, помидор в настоящую розу, а сладкий перец поплывет по волнам, как корабль. Выбор меню ресторана в Лондоне меняется еженедельно и может варьироваться от фруктового пирога до искусно выполненной шоколадной бомбы.
Сочетание арт-деко, живая камерная музыка и серебряные стенды для торта делают посещение в ресторане Клариджес самым незабываемым. Лондон всегда ждет своих гостей и с удовольствием встретит их.Услуги: Завтрак/второй завтрак, Обед, Бронирование, Открыто допоздна

Показать больше
10/5
Великолепно!
Великолепных
3
Olga_Gorod
Olga_Gorod
Отличный ресторан
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 1 ноября 2014 г.
Отличный ресторан
author-name
Olga_Gorod
Хорошая кухня и отличный уровень сервиса. Очень приятная атмосфера. Прекрасное место для чайной церемонии.
alexb261
alexb261
Попить чайку со вкусом.
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 28 мая 2014 г.
Попить чайку со вкусом.
author-name
alexb261
Конечно, попить чайку можно и в номере своего отеля (благо в Британии всё необходимое для этого входит в стоимость проживания почти везде). Но если нет стесненности в средствах и хочется узнать что же это такое - настоящая английская чайная церемония, то непременно загляните в "Клариджес". Несколько десятков сортов чая, фантастические десерты, подобранные соответственно вина. Сеты сервируются в строго определенное время (начиная с 15 часов). В ресторан пускают только в цивильной одежде. От 50 фунтов на человека.
Показать больше
LauraP36
LauraP36
Забронировали как подарок...и какой же это был подарок!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 30 октября 2013 г.
Забронировали как подарок...и какой же это был подарок!
author-name
LauraP36
Останавливались здесь с друзьями в качестве подарка ко дню рождения и мы не разочаровались! После того, как они с трудом пытались найти дату, когда они смогут принять нас, отдых, несомненно, стоил тех нескольких недель, которые нам пришлось ждать! Как только мы приехали, мы чувствовали себя непринужденно и атмосфера была очень расслабленной. Персонал был очень дружелюбный и приветливый и в то же время профессиональный, и наша официантка все нам объясняла, предлагала нам варианты и останавливалась, чтобы поговорить с нами каждый раз, когда подходила к столику - единственное небольшое разочарование было в том, что ее смена закончилась к тому времени, когда мы уходили, и нам не удалось поблагодарить ее лично! Мы немного беспокоились о том, что сэндвичей и пирожных будет не очень много, т.к. мы зарегистрировались в 5 вечера, тем не менее, мы не смогли съесть все, что нам дали (включая дополнительные пирожные, которые нам принесли, т.к. нас спросили, по какому случаю мы приехали сюда), поэтому нам пришлось взять кое-что с собой, чтобы съесть на следующий день! Все было вкусно и так прекрасно представлено, что выглядело слишком хорошо, чтобы это есть! Не нужно волноваться, что вы будете чувствовать себя не в своей тарелке, потому что все стараются, чтобы вы чувствовали себя как дома.
Показать больше
Быстрый подбор туров
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Страна
Курорт
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Другие достопримечательности Лондона, Великобритания


Получи выгодные предложения в лучшие отели прямо сейчас: +7 (495) 725 1001
Перезвоните мне
В начало страницы
banner-dzen