Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Divane Restaurant & Cafe в 2025

/10
Великолепно!
На карте

О месте Divane Restaurant & Cafe

Услуги: Бронирование, Открыто допоздна

Показать больше
Отдых в Турции со скидкой 30%
10/5
Великолепно!
Великолепных
5
Отличных
3
Korina2406
Korina2406
Ужин на оживленной улице
8/10
Отлично
Отзыв написан: 11 ноября 2014 г.
Ужин на оживленной улице
author-name
Korina2406
Побывали в этом кафе дважды, т.к. оно находится неподалеку от отеля, в котором мы останавливались. Первый раз зашли выпить кофе/чай, ну а во второй поужинать. Столики есть и в помещении, и на улице. И хотя был ноябрь, мы выбрали место на воздухе. Для тех, кто боится замерзнуть предусмотрены пледы, но есть и система обогрева. Персонал приветлив, рад каждому гостю, говорят по-русски, есть меню на русском языке. Кухня без изысков, но и придраться не к чему - порции большие, все вкусно. Люблю имам баялды и здесь он зачетный). Куриный гювеч и кёфте нам понравились. В качестве комплимента от заведения - чай. Кафе одно из многих на Divanyolu, но уже проверенное с положительным результатом)))
Показать больше
Отдых в Турции со скидкой 30%
Aleksei E
Aleksei E
Праздник живота)).
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 23 октября 2014 г.
Праздник живота)).
author-name
Aleksei E
Очень богатое и разнообразное меню, шикарно приготовленные блюда. Особо хочется отметить процесс подачи блюд, очень эффектно смотрятся блюда с огнём, можно сказать файер шоу. В ресторане курят, поэтому если вам не приятен запах табака, то лучше сразу обговорить место с администратором. В помещении работает обогреватель, даже если на улице холодно, то в помещении очень уютно. Приятного аппетита!!!
Показать больше
Alexander P
Alexander P
Вкусные большие порции
8/10
Отлично
Отзыв написан: 6 сентября 2014 г.
Вкусные большие порции
author-name
Alexander P
Богатое русское меню. Приветливый, но не навязчивый персонал. Главные администратор женат на русской девушке, поэтому крайне рад русским гостям. В качестве комплимента к любому заказу приносят горячую лепешку, оливки и сливочное масло. Бывал в этом ресторанчике и зимой и летом. Летом - стоят разбрызгиватели с водой, а зимой на улице включают обогреватели. Одно но: кальян брать не рекомендую. Столик лучше выбирать на улице, в помещении на первом и втором этажах всегда немного душновато.
Показать больше
Быстрый подбор туров
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Страна
Курорт
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Другие достопримечательности Стамбула, Турция


Получи выгодные предложения в лучшие отели прямо сейчас: +7 (495) 725 1001
Перезвоните мне
В начало страницы
banner-dzen