Французская Полинезия
Австралия
Гуам
Вануату
Западное Самоа
Кирибати
Кокосовые острова
Кука острова
Маршалловы острова
Микронезия
Науру
Ниуэ
Новая Зеландия
Новая Каледония
Палау
Папуа - Новая Гвинея
Питкэрн
Остров Рождества
Восточное Самоа
Северные Марианские острова
Соломоновы острова
Токелау
Тонга
Тувалу
Французская Полинезия
Австралия
Гуам
Вануату
Западное Самоа
Кирибати
Кокосовые острова
Кука острова
Маршалловы острова
Микронезия
Науру
Ниуэ
Новая Зеландия
Новая Каледония
Палау
Папуа - Новая Гвинея
Питкэрн
Остров Рождества
Восточное Самоа
Северные Марианские острова
Соломоновы острова
Токелау
Тонга
Тувалу
Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Долмабахче – последний дворец, который соорудили султаны Османской Империи. Добраться до него легко: конечная остановка трамвая, идущего до Египетского базара. Внутри дворца красота. Особенно впечатлила комната Ататюрка и зал для гостей. Экскурсия только с гидом, услуги которого включены в стоимость билета. Проходят каждые 30 минут. Нам понадобилось 2 часа чтобы все детально изучить, осмотреть. Тем, кто не знает ни турецкого, ни английского, рекомендую изучить информацию заранее, потому что экскурсии на русском не проводят.
Дворец состоит из двух частей: селамлик и гарем. Вход в каждую из частей оплачивается отдельно. Селамлик - 30 лир. Гарем - 20 лир. Общий билет - 40 лир. У дворца формируют группы и проводят экскурсию на турецком и английском языке. На русском экскурсий не бывает. Внутри фотографировать запрещено, но нам все же удалось сделать пару фото. Рекомендую пройтись по саду и увидеть прекрасных павлинов, зайти в музей часов и оружия. Внутри дворца все выглядит богато: хрустальные люстры, золотые изделия – нас не оставили равнодушными.
Находится дворец рядом со стадионом «Бешикташ» в Стамбуле. С террасы дворца Долмабахче открывается шикарный вид на пролив Босфор и Галатский мост. Дворец изящен и удивляет внутренним интерьером. Гиды проводят экскурсии и помогают погрузиться в атмосферу Османской Империи. Минус: не действует карта музеев, поэтому пришлось заплатить за вход. Рядом с дворцом имеется парк, который засажен цветами и в нем живут павлины.