Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Тихий, малолюдный пляж Ката Ной
Ката Ной расположен недалеко от пляжа Ката, южнее его.
Жили мы в районе пляжа Ката, и несколько раз ходили на Ката Ной. Уж очень он мне понравился!
дорога у нас занимала примерно 30 минут, конец пути - в гору...но мы были там до вечера, так что можно было пережить нелегкий путь. В крайнем случае взяли бы тук-тук, да денег жалко было, прогуливались!
Вход на пляж - и крутая лестница вниз, пляж расположен прямо у подножия горы.
Итак, на пляже: во-первых, мало народу. Рядом с пляжем очень мало отелей, практически есть только один отель, примыкающий к пляжу. В этот отель можно подняться по лесенке прямо с пляжа. Мой муж как-то увидел на этой лесенке варана (видимо, это был завсегдатай отеля).
На пляже тишина, спокойствие. Очень живописный вид. В начале пляжа в воде камни, мы плавали с масками, много рыбок.
Инфраструктура пляжа ничем не отличается от пляжа Ката и Карон.
200 бат - два лежака с зонтиком, много лежаков свободно в первом ряду даже в середине дня. Тут же делают всевозмоные фруктовые шейки, можно заказать еду прямо к шезлонгу.
Посетите пляж, если будет возможность, не пожалеете!