Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Дух захватывает

Москва. Россия
12 отзывов
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 24 июля 2014 г.
Москва. Россия
Смотреть на Большого Будду мы отправились всей семьей, как и в Тайланд в общем.
     Добраться до него довольно просто, если следовать указателям и вовремя сворачивать в нужном направлении, но с той же стороны и не совсем просто, так как очень долго идти! С ребенком сложновато добраться, все таки самая высокая точка острова.
Но это ведь не только Будда, это целый комплекс в живописном месте, с храмами, можно и отдохнуть по пути, посидеть на лавочке. В храмы заходить с непокрытыми плечами нельзя, поэтому стоит одеться подобающим образом и обувь обувайте удобную, придется много ходить, но если что то в храме выдают бесплатные накидки.
За вход к святыням и на смотровую площадку денег не требуют, но можно купить сувениры или табличку на которой можно написать пожелания.
     Золотой Будда располагается все там же, но он в 5 раз Мраморного Будды. Его высота достигает всего 9 метров. Стоит побывать в этом месте хотя бы ради смотровой площадки, тут открывается отличный вид, просто дух захватывает, понимаешь что стоило сюда подниматься
Таиланд. Лучшие предложения!
В начало страницы
banner-dzen