Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Ресторан для любого повода
Ресторан расположен на территории отеля, и для того, чтобы до него добраться, нужно будет пройти по очень живописному и располагающему для фотографий саду. Щенячий восторг можно испытать, увидев на полянке ручных кроликов) Здесь же можно покататься на качелях, да и просто посидеть среди природы, отдохнуть.
Все в ресторане продумано до мелочей – повсюду презервативы, фигуры из них, их же вкладывают в счет – все соответствует тематике. Даже туалет))
Столики с самым красивым видом – видом на море – расположены в некурящей зоне. Так что, даже если вы курите, лучше взять стол в зоне для некурящих, а курить ходить в специальное место.
Цены в меню вполне демократичные для ресторана такого уровня, меню достаточно разнообразное: с тайской и европейской кухней. Единственное, надо учитывать, что в счете сумма будет чуть выше, т.к. в стоимость блюд не включены налоги и обслуживание. При заказе 3-х блюд и пива счет у нас вышел около 1200 батов.
В ресторане всегда много народа, поэтому столик лучше бронировать заранее. Тем более, если хотите сидеть за столиком с видом на море.