О месте Спортивный зал Hippo's Gym
В районе Маенам тайского острова Самуи одним из первых спортивных залов, открывших свои двери для местных жителей и отдыхающих здесь туристов, был спортивный зал Hippo’s Gym. Он располагается на пляже Маенам и предлагает посетителям занятия в современном зале со всем необходимым спортивным снаряжением. Особой гордостью центра является профессиональная команда тренеров. Лучшие инструкторы помогут посетителям привести тело в порядок, недаром лозунгом этого зала является «Look good naked», что в переводе значит буквально «выгляди отлично обнажённым» или как переводят сами тренеры – «не прячься за одежной».
Спортивный зал Hippos’s Gym в Маенаме
Спортивный зал Hippos’s Gym в Маенаме предлагает посетителям, как одноразовые занятия, так и абонементы на неделю, месяц и более длительный срок для тех, кто планирует основательно знаться собой и выбирает программу по избавлению от лишнего веса или накачке мышечной массы. Для любителей тайского бокса муай тай при Спортивном зале Hippos’s Gym в Маенаме также работает тренировочный лагерь, где можно или просто размяться или серьёзно заняться этим видом спорта. Тренировки на ринге проводят бывшие чемпионы по муай тай. Стоимость одного занятия в Спортивном зале Hippos’s Gym в Маенаме
Составляет 180 бат / рублей, десять визитов обойдутся в 1 200 бат / рублей. Можно также купить абонемент на неделю за 700 бат / рублей иди на три недели за 1 300 бат / рублей с человека. Абонемент на месяц стоит в этом зале 1 500 бат / рублей, на три месяца – 3 500 бат / рублей, на шесть месяцев – 6 000 бат /рублей, а на год всего 11 000 бат / рублей. Занятия тайским боксом возможны или один на один стренером (500 бат / рублей за два часа) или в группе из нескольких человек (300 бат / рублей).
Полезная информация
Часы работы: Спортивный зал Hippos’s Gym в Маенаме работает ежедневно без перерывов и выходных дней с 08-00 и до 19-00
Размещение: Спортивный зал Hippos’s Gym в Маенаме предлагает своим посетителям вариант размещения в небольших уютных бунгало. В них обычно живут спортсмены, которые приезжают в тренировочный лагерь муай тай на пару недель или месяц. Бунгало располагаются в нескольких шагах от спортивного зала и снабжены всем необходимым – горячей водой, вентилятором / кондиционером и беспроводным интернетом. Стоимость проживания в комнате с кондиционером составляет 600 бат / рублей в день, 4 000 бат / рублей в неделю и 11 500 бат / рублей в месяц. Номер с вентилятором обойдётся дешевле – в 400 бат / рублей в день, 3 000 бат / рублей в неделю и 7 500 бат / рублей в месяц
Показать больше