О месте СПА-центр Ariyaspa
Одним из немногочисленных СПА-центров в самом западном тайском районе Мае Сот является СПА-центр Ariyaspa, предлагающий клиентам широкий спектр услуг для лица и тела. Команда профессиональных массажистов, работающая в это небольшом СПА-центре, имеет большой опыт работы и применяет только гипоаллергенную натуральную косметику на природных ингредиентах. Кстати, эти маски, средства для умывания, пенки, скрабы и другие продукты для красоты можно пробрести себе в личное пользование прямо в салоне.
СПА-центр Ariyaspa в Мае Сот
В СПА-центре Ariyaspa в Мае Сот клиентам предлагаются традиционные программы по уходу за собой – всевозможные виды массажей, скрабы для тела и обёртывания, а также несколько процедур по уходу за лицом. Одним из самых популярных процедур здесь является массаж с ароматическим маслом: кокосовым, виноградным или из морских водорослей по 900 – 1 300 бат / рублей в зависимости от продолжительности сеанса. В салоне можно оправиться на стандартную часовую процедуру массажа, можно выбрать полуторачасовой сеанс или двухчасовой. За 500 – 900 бат / рублей здесь предлагается специальный массаж спины, который поможет снять напряжение и избавиться от неприятной ломоты и болей в этой части тела. За 1 200 – 1 600 бат / рублей посетителям СПА-центра Ariyaspa в Мае Сот предлагается восхитительный массаж горячими компрессами трав, которые способствуют лучшему проникновению компонентов компресса в ткани и обладают отличным релаксирующим и восстанавливающим эффектом. Также недавно в салоне появилась ещё одна популярная новинка – массаж горячими камнями, двухчасовой сеанс которого стоит 2 400 бат / рублей. Также в этом СПА-центре предлагают и традиционные виды массажей – классический тайский (350 – 600 бат / рублей), массаж шеи и плеч (350 – 500 бат / рублей), тайский королевский массаж (1 300 бат / рублей) и т.д.
Процедуры для лица и тела в СПА-центре Ariyaspa в Мае Сот
Помимо разнообразных массажей в СПА-центре Ariyaspa в Мае Сот предлагаются и такие процедуры для тела, как скрабы и обёртывания. Часовая процедура очищения тела скрабом стоит 850 бат / рублей, скраб с последующим массажем обойдётся в 1 100 – 1 400 бат / рублей, скраб, принятие минеральной ванны и массаж стоят 1 500 – 1 700 бат / рублей в зависимости от продолжительности процедур. Обёртывания, нацеленные на избавление от целлюлита и выведение лишней жидкости из организма, стоят в СПА-центре от 1 500 бат / рублей. Комплексные программы по уходу за кожей лица в СПА-центре Ariyaspa в Мае Сот стоят от 750 до 1 500 бат / рублей и включают очищение, скраб, увлажнение, лифтинг и т.д.
Полезная информация
Часы работы: СПА-центр Ariyaspa в Мае Сот работает ежедневно без перерывов и выходных дней с 10-00 утра и до 20-00 вечера
Оплата: в СПА-центр Ariyaspa в Мае Сот к оплате пока принимаются только наличные средства
Расположение: СПА-центр Ariyaspa располагается на Bannthung road, примерно в двадцати минутах езды от главного рынка Мае Сот
Показать больше