О месте СПА-центр Фикус
СПА-центр Фикус – это современный СПА-салон, расположенный на одном из курортов на берегу реки Квай тайской провинции Канчанабури. Салон располагается в тени великолепных тропических деревьев на берегу спокойной реки и предлагает свои услуги, как индивидуальным клиентам, так и парам, для которых в салоне предусмотрены отдельные ВИП-комнаты для процедур.
СПА-центр Фикус в Канчанабури
СПА-центр Фикус в Канчанабури предлагает своим клиентам полный спектр традиционных программ по уходу за телом и волосами – тайский массаж, ароматические массажи, скрабы, обёртывания, депиляция и многое другое. Вся косметика, которая используется специалистами этого салона, произведена из тщательно отобранных натуральных ингредиентов, а профессиональный и сертифицированный персонал, работающий в Фикусе, регулярно проходит курсы по повышению квалификации. Самыми популярными процедурами в СПА-центре Фикус в Канчанабури являются различные виды массажа. Часовой сеанс традиционного тайского массажа стоит здесь 560 бат / рублей, двухчасовой – 800 бат / рублей, массажем с ароматическими маслами можно насладиться за 840 бат / рублей, специальный массаж для спортсменов стоит в Фикусе 910 бат / рублей за час. Натуральные скрабы и расслабляющие обёртывания стоят по 840 бат / рублей за 45 минут. Очищающие и омолаживающие процедуры для лица стоят в этом центре красоты от 1 100 бат / рублей, восковая депиляция от 420 до 1 260 бат / рублей в зависимости от зоны депиляции.
Комплексные программы по уходу в СПА-центре Фикус
Помимо отдельных процедур в СПА-центре Фикус в Канчанабури предлагается также выбрать комплексные программы по уходу за телом, которые длятся от двух до четырёх часов и включают в себя несколько услуг салона. Самая недорогая программа (1 575 бат / рулей) включает в себя ванночку для ног, увлажняющее обёртывание для тела, массаж с ароматическими маслами и расслабляющий душ. Также можно выбрать программу, включающую вместо обёртывания, маску для лица. Здесь также есть специализированные пакеты процедур непосредственно направленные на омоложение кожи лица (2 800 бат / рублей за три часа). За 3 000 бат / рублей СПА-центр Фикус в Канчанабури предлагает пакет процедур для двоих человек, который включает в себя ванну для ног, скраб или обёртывание для тела, массаж и уход за лицом.
Полезная информация
Часы работы: СПА-центр Фикус в Канчанабури работает ежедневно без перерывов и выходных дней с 10-00 до 22-00. Забронировать процедуры можно или на сайте, по телефону или при личном визите в салон
Дополнительно: в СПА-центре Фикус в Канчанабури услуги можно оплачивать как наличными, так и банковскими картами платёжных систем Visa и MasterCard
Показать больше