О месте СПА-центр Devarana
Побаловать себя королевскими ухаживающими процедурами для лица и тела гости тайского города Ча Ам могут в СПА-центре Devarana, который по праву считается одним из лучших салонов такого профиля класса «люкс». Удовольствия начинаются уже от самого входа в салон, когда посетители окунаются в мир роскоши, восхитительных ароматов, приятной музыки и услужливого персонала.
СПА-центр Devarana в Ча Аме
СПА-центр Devarana в Ча Аме расположился в тихом зелёном саду в тени раскидистых деревьев. В салоне для клиентов работает пять уютных VIP-залов, где проходят процедуры. Все косметологи, работающие здесь, имеют медицинское образование и все необходимые сертификаты, а также регулярно проходят курсы повышения квалификации и обучения новым методикам массажа. Косметика и масла, используемые специалистами СПА-центра Devarana в Ча Аме, содержат только натуральные компоненты и подходят даже людям с чувствительной кожей.
Процедуры СПА-центра Devarana в Ча Аме
Среди множества процедур, предлагаемых в СПА-центре Devarana в Ча Аме, стоит отметить великолепные массажи: аюрведический, расслабляющий, тонизирующий, с ароматическими маслами, согревающий с экстрактом имбиря, точечный массаж, шведский, массаж ног, шеи и плеч длительностью один – два с половиной часа за 2 000 – 4 900 бат / рублей. Помимо массажей в этом СПА-салоне популярностью пользуются скрабы для тела за 2 100 бат / рублей с экстрактами зелёного чая, лаванды, мангостина или розы. Избавиться от токсинов и подтянуть кожу помогут чудодейственные обёртывания, предлагаемые клиентам СПА-центра Devarana в Ча Аме за 2 800 бат / рублей за часовую процедуру. Любителям водных процедур, наверняка, понравится расслабиться в горячей минеральной ванне с травяными экстрактами (600 бат / рублей) или побаловать свою кожу в роскошной ванне с молоком и розовым маслом (990 бат / рублей). Омолаживающие, очищающие и увлажняющие маски для лица в комплексе с массажем и прочими процедурами стоят в салоне 2 500 – 3 800 бат / рублей. Завершить программу ухода за собой можно, отправившись на маникюр и педикюр класса «люкс» за 1 500 бат / рублей.
Полезная информация
Часы работы: СПА-центр Devarana в Ча Аме работает ежедневно с 09-00 и до 20-00. Администрация салона любезно просит клиентов бронировать процедуры, а, особенно длительные, заранее и приходить на них не позже, чем за 15 минут до начала
Дополнительно: кроме салона в Ча Аме, СПА-центры сети Devarana можно посетить в таких городах Таиланда, как Бангкок, Паттайя, Чианг Май, а также на Мальдивских островах, Филиппинах, в Кении и Индийском Нью Дели
Показать больше