О месте Центр разведения животных Huay Sui
Центр разведения животных Huay Sui в тайском городе Ча Ам – это один из наиболее живописных и интересных заповедников в стране. Этот центр располагается в пятнадцати километрах от городов Ча Ам и Хуа Хин и территория этого заповедника настолько большая, что позволяет содержать на ней огромное количество животных и птиц.
Центр разведения животных Huay Sui в Ча Аме
В этом центре разведения животных в Ча Аме живут и размножаются такие животные и птицы, как зайцы, гиббоны, фазаны, разные породы обезьян, тигры и многие другие. Животные находятся в просторных загонах и с радостью общаются с посетителями. Приятной особенностью этого места является то, что оно широко не рекламируется, поэтому здесь можно наслаждаться природой и общением с животными в тишине и спокойствии. Особенно в Центре разведения животных Huay Sui в Ча Аме понравится детям, которые смогут погладить обитающих здесь кроликов, оленей и полюбоваться на красивых павлинов с пышными яркими хвостами. Каждый день в 15-30 на территории заповедника проходит кормление животных, в котором можно принять участие, угостив обитателей Центра морковкой или другими овощами.
Полезная информация
Инфраструктура: на территории Центра разведения животных Huay Sui в Ча Аме работает сувенирная лавка, в которой на память можно приобрести открытки, альбомы с фотографиями, книги, брелоки, магнитики и прочие симпатичные безделушки. Все средства от продажи сувениров идут на улучшение инфраструктуры Центра разведения животных. Также здесь работает кафе, в котором можно выпить кофе или недорого перекусить.
Стоимость посещения: вход в Центр разведения животных Huay Sui в Ча Аме совершенно бесплатный. За символическую плату здесь можно воспользоваться услугами гида, который проведёт познавательную экскурсию по территории этого заповедника. Гиды говорят на большинстве европейских языков, в том числе и на русском.
Как добраться: Центр разведения животных находится в пятнадцати километрах от города Ча Ам. Чтобы добраться сюда самостоятельно, нужно двигаться в южном направлении по трассе Ча Ам – Хуа Хин. Следуя по этой дороге, нужно проехать два военных лагеря и доехать до дорожной отметки, обозначающей 220 километров (расстояние до Бангкока). Здесь нужно повернуть направо и через четыре километра по левой стороне дороги будет находиться вход в заповедник.
Показать больше