Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

ЮАР: огромный баобаб стал настоящим баром

300

ЮАР: огромный баобаб стал настоящим баром

В ЮАР внутри огромного баобаба обустроили полноценный бар. Побывать в необычном заведении приезжают более семи тысяч человек в год. Причем дерево продолжает расти, несмотря на интенсивно работающее внутри его ствола питейное заведение.
В 1990-м году супруги Дуг и Хизер ван Хеерден приобрели ферму Sunland в провинции Лимпопо. Там рос баобаб, выделяющийся огромными размерами даже среди собратьев: 22 метра в высоту и 47 метров в обхвате. Супруги очистили внутренность дерева от компоста и решили открыть тут бар «Большой баобаб».
Ствол дерева фактически не тронули, хозяева использовали естественную пустоту в древнем гиганте. Несколько имевшихся отверстий послужили дверью, окнами и вентиляционными каналами. Одновременно в баобабе могут с комфортом и простором разместиться 15 человек. Но при необходимости компанию можно и уплотнить.

Поделиться:
Комментировать новость
Другие новости дня
Посмотреть другие статьи
В начало страницы
banner-dzen