Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Пляж, достойный внимания и очень комфортабельный

Санкт-Петербург. Россия
21 отзыв
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 2 июля 2014 г.
Санкт-Петербург. Россия
Прочитав описание этого пляжа в интернете, а затем и побывав там, я не удивился , что этот пляж получил Гран при и признавался одним из лучших не только в Черногории, но и во всей Европе. Пляж очень удобный, комфортабельный и я бы ещё назвал его универсальным. А если конкретно, то он подойдёт всем категориям туристов, это вне зависимости от пола, возраста и физических возможностей.
Хоть кое-где галька на этом всё же больше песчаном пляже и попадается, но она мелкая и поранить ею ноги вряд ли возможно. Даже детям там комфортно и хорошо. Я не встречал на этом пляже мест, где серьёзная глубина начиналась бы сразу. Повсюду к ней ведёт плавный спуск, но идти вброд к тому месту, где расстояние от поверхности моря до дна превышает ваш рост не нужно слишком долго, потому пляж хорош и для ярых пловцов, которым как раз глубина и нужна.
Думаю, не стоит лишний раз рассказывать о том, насколько красиво Адриатическое море в Черногории и в Бечичи в частности. Заходя на глубину по пояс и дальше, я наслаждался стайками проплывающих рыбок, которых природа раскрасила практически во все цвета радуги.
Кто хочет, может арендовать на пляже такие береговые удобства, как шезлонги. Мы не делали этого, брали с собой собственный зонтик от солнца и раскладной стульчик. Однако аренда пляжных удобств стоила недорого - несколько евро, это ещё относительно доступная цена.
Жили мы на вилле на 2-й береговой линии, относительно недалеко от пляжа. По пути на пляж Бечичи наслаждались зарослями деревьев-экзотов и их запахами.
Незабываемый отдых в Черногории!
В начало страницы
banner-dzen