Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

AUX CHAMPS ELYSEES в 2025

10/10
Великолепно!
На карте
                  Очень вкусно.

О месте AUX CHAMPS ELYSEES

Услуги: Завтрак/второй завтрак, Бронирование, Открыто допоздна

Показать больше
Туры в Литву - отдых и лечение!
10/5
Великолепно!
Великолепных
7
LefotoP
LefotoP
Вино
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 21 октября 2014 г.
Вино
author-name
LefotoP
Заказывали здесь только сырную тарелку и вино, впечатление осталось более чем... В целом очень приятная обстановка и приветливый персонал. Нам все очень понравилось!
Туры в Литву - отдых и лечение!
Sutuginiene
Sutuginiene
Прекрасная французская кухня и приятная атмосфера ресторана
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 26 февраля 2013 г.
Прекрасная французская кухня и приятная атмосфера ресторана
author-name
Sutuginiene
Мне кажется, что в этом ресторане можно просто бесконечно сидеть:) Почему? Здесь уютно, спокойно, хороший выбор вина и интересные французские блюда. Достаточно взять сырную тарелку, бокал вина или, наконец-то, попробовать настоящих французских улиток! Просто отдыхать и ни о чём не думать, или погрузиться в светлые воспоминания своей поездки в Париж (как давно бы она ни была – ведь посещение Франции незабываемо!) В этом ресторане я была не раз и поняла, что для любого случая он хорош: для оживлённого разговора за чашкой кофе с подругой в приятной атмосфере – а мы так давно искали именно спокойное место, чтобы не надо было перекрикивать музыку или шумных соседей; для ужина с родителями – ведь так редко мы собираемся все вместе и так интересно попробовать по-настоящему хорошую французскую кухню; для романтической встречи за бокалом вина, наполненным ароматами Парижа, Эйфелевой башни, чувств. А как здорово отмечать весёлые праздники в большом кругу друзей, подпевая русские романсы, или мурлыча незнакомые французские слова под живое исполнение музыкантов! :)Хотелось бы поблагодарить доброжелательный обслуживающий персонал ресторана, приветливую хозяйку и музыкантов! Так хорошо, что и в Вильнюсе появились Елисейские Поля! Лично я открыла для себя Францию в Литве.Юлия из Санкт-Петербурга.
Показать больше
JekaterinaC
JekaterinaC
Шикарное место!!!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 22 февраля 2013 г.
Шикарное место!!!
author-name
JekaterinaC
Хочу поблагодарить в первую очередь персонал и музыкантов!!! 14 февраля посетили с мужем это место, остались очень довольными обслуживанием, обстановкой и божественной музыкой!!! Ооочень вкусная еда, ароматное вино и вкусняшки десерты! :)
Быстрый подбор туров
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Страна
Курорт
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Другие достопримечательности Вильнюса, Литва


Получи выгодные предложения в лучшие отели прямо сейчас: +7 (495) 725 1001
Перезвоните мне
В начало страницы
banner-dzen