Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Наиболее комфортный пляж Северного Гоа
Среди отелей, представленных российскими туроператорами в рамках туров, есть несколько отелей на пляже Вагатор. Не стоит ждать первой линии, так как в Индии все пляжи муниципальные, и посему до пляжа всегда надо будет пройтись пешком.
Побывав на нескольких пляжах Северного Гоа, у меня сложилось впечатление, что Вагатор - наименее комфортный для отдыха.
Смутили каменные глыбы, они не только "портят" пляж, но местами, чтобы пройти дальше по пляжу, приходится идти прямо по воде по этим скользким и острым камням.
Коровы! Очень люблю этих животных за их невозмутимость и доброжелательность. Однако индийские коровы довольно агрессивны, если вы попытаетесь подойти к ним поближе сфотографироваться, например, и упаси боже их погладить. А о том, что коров прогонять - это грех, расскажут вам гиды. Они лежат на пляже, как у себя в коровнике, иногда покушаясь на вещи туристов (фото ниже).
Приятностью было то, что мы попали на съемки какой-то индийской мелодрамы. Кстати, туристов с удовольствием приглашают посниматься в массовке, даже какие-то деньги обещают. Я была под таким большим впечатлением, что забыла всё это заснять)))
Шейков (пляжных кафе) не так много, как на других пляжах. Зато много попрошаек и продавцов всяческой ерунды (браслеты-бусы, тряпки, а кто-то даже мехенди делает на пляже). Несколько раз подходили индийцы, мужчины, чтобы пофотографироваться с белыми женщинами.
Прошу простить меня, если была не слишком объективна, на ночь мы на Вагаторе не остались - не смогли оценить всей колоритности обещанных вечеринок.