Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Paradise Beach Restaurant в 2025

/10
Великолепно!
На карте

О месте Paradise Beach Restaurant

Услуги: Завтрак/второй завтрак, Бронирование, Доставка, Открыто допоздна

Показать больше
Греция - со скидкой!
10/5
Великолепно!
Великолепных
3
Отличных
2
Margulina
Margulina
Ресторан с вкусной греческой едой
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 23 октября 2014 г.
Ресторан с вкусной греческой едой
author-name
Margulina
Здравствуйте!Мы посетили этот ресторан в октябре. 3 дня лил дождь, дул сильный ветер. Терасса была закрыта плотным полиэтиленом со стороны моря. Но всё равно сели на улице, так как было тепло и получили удовольствие от посещения этого ресторана. Себе заказывали рыбу на гриле (выбирали из холодильника свежую), рыбный суп, баклажаны парамеджано, домашнее вино, а ребёнку - фасолевый суп и мороженое. Все всё съели и остались довольны. В конце ещё заказали кофе по-гречески. В качестве комплимента принесли дижестив (лимонный ликёр).Особо хочу отметить вежливых и доброжелательных официантов. Спасибо!
Показать больше
Греция - со скидкой!
559_
559_
Замечательный вид
8/10
Отлично
Отзыв написан: 30 июня 2014 г.
Замечательный вид
author-name
559_
Каждый год, приезжая, обязательно ходим в этот ресторан. Из него фантастический вид на море, открытые веранды с крышей из винограда смотрятся очень живописно. Но, однако, показалось, что постепенно еда становится не столь вкусной, как при первом ее хозяине Ставросе, который передал дела сыну. Может быть это от того, что рядом построили большой отель, постояльцы которого теперь составляют основную массу посетителей, т.к. им довольно далеко идти до центра поселка? Но порции становятся меньше, а цены выше.
Показать больше
Jenya T
Jenya T
Замечательный, просто потрясающий вид!
8/10
Отлично
Отзыв написан: 27 июня 2014 г.
Замечательный, просто потрясающий вид!
author-name
Jenya T
Только ради вида на голубое море, белый галечный пляж и сосны стоит посетить этот ресторан. Сидеть на открытой террасе - одно удовольствие!Очень внимательные официанты, советуют, объясняют. Отлично говорят еа английском. Дали нам оценить меню на русском языке, хорошее ли оно. Видно, что поработал профессиональный переводчик. Молодцы.Моя рыба была очень вкусной, мужа же удивила порция: его мясо было представлено тремя крохотными кусочками. В конце ужина - комплимент в виде клубники и лимонного ликера. Приятно.
Показать больше
Быстрый подбор туров
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Страна
Курорт
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
Получи выгодные предложения в лучшие отели прямо сейчас: +7 (495) 725 1001
Перезвоните мне
В начало страницы
banner-dzen