Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Нестандартный курорт, сказочно красивый
Эль-Гуна не похожа ни на один другой курорт Египта. Здесь всё обстоит по-своему, например, многие пляжи находятся на островках. Да и сам город в прибрежной зоне разбивается на два десятка островов. Как выяснилось, острова эти искусственного происхождения. Они были насыпаны по инициативе создателя этого курорта - одного из египетских миллиардеров. В этом и вся прелесть Эль-Гуны - островной характер курорта, оттого её и любовно называют "египетской Венецией.
Я провёл тут немного времени - чуть больше часа, но что это были за минуты! Время пролетело незаметно. Мне удалось обойти островов 5-7, шёл быстрым шагом, потому что в условиях дефицита времени хотелось побольше успеть.
Ходят слухи, что в Эль-Гуну сложно попасть своим ходом, мол, это частный курорт, и въезжать сюда можно только по путёвке. Но выяснилось, что это не совсем так. Как часто бывает, имеются обходные пути. Например, можно приехать сюда на такси, договориться с таксистом, так сделал я, и никаких проблем при въезде на этот курорт не возникло. Такси из Хургады обошлось мне долларов в 10, по-моему. Если таксисты будут просить больше - отчаянно торгуйтесь. Или же согласитесь на их условия и дайте им заработать.
Очень понравились мостики, по которым легко попасть с острова на остров. Побродить по ним пешком просто здорово.
Короткий променад по Эль-Гуне оставил в моей памяти самые хорошие впечатления! Теперь хочу сюда на отдых хотя бы на 10 дней.