Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Колоссы Мемнона
Как только наш автобус туда приехал и остановился, толпа торгашей подбежала к его дверям. Выходить откровенно не хотелось. Еле протолкнувшись, мы вышли. Торгаши в этом месте оказались крайне приставучие. Несмотря на то, что они в Египте почти повсюду, те, что были в этом месте, превосходят всех прочих. Они не просто тащились за нами куда бы мы не пошли, они совали в лицо свои вещи, хватали меня за руки.
Мы дошли только до лестницы, а до самих Колосс не добрались, идти было невозможно. "Продавцы" вились около нас стайкой. Попробовали фотографироваться на фоне Колосс, но "эти люди" лезли в кадр, мешали, и получилась какая-то фигня, если честно. Я нигде такого поведения с их стороны не встречала.
Заметили, что рядом велись какие-то архитектурные работы, "ремонтировали" здания и сфинксов, территория была огорожена забором.
В итоге, впечатление от достопримечательности "немного смазалось", так как сильно раздражала атмосфера, и трудно было насладиться моментом.