Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Следы далёких эпох здесь повсюду
В дополнение Карнакский храм, как рассказали нам во время экскурсии, считается едва ли не самым большим по площади и размаху среди храмов мира. Это не просто храм, это целый комплекс древних сооружений, в который были вхожи вельможи и правители далёких эпох. Эти стены пережили много баталий и драм!
По наши наблюдениям и расчётам, в Карнакском храме стоит провести, как минимум, несколько часов. Кому-то, может, история и архитектура запамятных времён не так любопытна, но меня такие вещи всегда восторгали, вот почему дежурного часа-полтора прогулки по этому объекту, конечно же, мне хватить не могло.
Особенно поразила гигантская статуя, возведённая в виде жука-скарабея. Возле неё собираются толпы туристов, ходят кругами, загадывают желания. Я тоже не смог отказаться от этого: и прошёлся, и загадал.
Сколько стоит вход в Карнакский храм мне сказать сложно, потому что он был включён в стоимость нашей большой экскурсии (приблизительно 100$ с человека). За возможность фотографирования на площади Карнакского храма мы заплатили несколько долларов.
После прогулки я купил сувениры, вернее, меня уговорили это сделать местные торговцы, всё время сбивая цену. В итоге вышло очень недорого за фигурки египетского кота, Клеопатры и ещё какие-то - по несколько долларов за каждую.