Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Сложная, но интересная экскурсия в Долину Царей
Конечно же, в дорогу вы получите пакет с завтраком, но вот к ужину можете не успеть, и тогда придется перекусить в ресторане.
Даже в начале октября поездку в Луксор я перенесла тяжело из-за жары. Хорошо хоть догадались захватить с собой воду! Сама экскурсия по Долине Царей достаточно интересная.
Начинается она с ознакомления с макетом Долины в центре посещений. Дальше нас посадили в небольшие паровозики, и началось наше путешествие в прошлое. Пейзажи в этом месте достаточно скучные.
В стоимость билета входит посещение только трех гробниц. Самые известные усыпальницы можно увидеть за отдельную плату. На территории запрещены фото и видеосъемка. Если вы решитесь нарушить запрет, будьте готовы к тому, что предприимчивые египтяне не только удалят все ваши кадры, но и попытаются взыскать штраф прямо на месте. Так, наши знакомые лишились не только денег, но и кошелька.
После окончания экскурсии можно накупить сувениров, сладостей и воды.