Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Цены и пейзажи порадовали

Йошкар-Ола. Россия
20 отзывов
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 23 мая 2014 г.
Йошкар-Ола. Россия
Посетить Шарм-Эль-Шейх с его длиннющим красноморским побережьем я намеревался давно. В интернете по отзывам понял, что в этих местах Египта интереснее, чем в районе Хургады. Одна из главных причин этого - наличие кораллов у самого берега. Так было и близ отеля, где мы останавливались, и на многих других участках побережья.
Порадовала также развитая пляжная инфраструктура, причём как на отельных пляжах, так и в общих местах для купания и принятия солнечных ванн. Много где работал прокат лодочек, катамаранов, матрацов, и даже дайверского оборудования.
На ваши впечатления об отдыхе в прибрежной зоне Шарм-Эль-Шейха и его окрестностей не будут полными, если вы не посетите заповедник Рас-Мохаммед. Путь из Шарма туда недолог, но впечатления превзойдут ожидания! Стоимость такой экскурсии на юг Синая начинается от 25-30$. Там вы увидите самые красивые кораллы, которые только можно отыскать на полуострове.
Вообще, я бы посоветовал приезжать на красноморское побережье зимой, а не летом, потому что в зимние месяца тут устанавливается идеальная температура для полноценного релакса. Летом же столбик термометра порой зашкаливает и преодолевает отметку в 40 градусов.
Кроме пляжей, порадуют в египетской Ривьере и каньоны, и естественные площадки для гонок на квадроциклах. Словом, красноморская Ривьера - это рай для гурманов туризма.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen