Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Культурный центр Eduardo León Jimenes в 2026

На карте

О месте Культурный центр Eduardo León Jimenes

Культурный центр Eduardo León Jimenes (Centro León) расположен в городе Santiago de los Caballeros, Доминиканская Республика. Он был разработан братьями León Asensio, чтобы почтить память своих родителей, во время предоставления стране ведомства для своего образовательного и культурного развития. Центр открылся в октябре 2003 года с различным пространством, используемым для государственных и частных мероприятий, как внутри, так и вокруг главного здания, которое состоит из четырех выставочных залов, многоцелевых помещений деятельности, аудиторий, учебных секций, зрительного зала, медиа-центра, кафе, магазина. А также из внутреннего двора и садов, которые соответствуют международным стандартам, установленным ICOM / UNESCO за свое проектирование и эксплуатацию.

Centro Leon размещает внутри эко-музей, который стремится координировать исследование, информацию и выставку вокруг доминиканского контекста в рамках своей образовательной, культурной анимации. Его проекты и мероприятия производят искусство, культуру и окружение, основные компоненты развития сообщества путем укрепления ценностей творчества, личности и благоустроенности.

Происхождение

Первый художественный конкурс Eduardo León Jimenes был проведен в 1964 году с целью содействия развитию изобразительного искусства и стимулирования творчества среди нового поколения художников. В инаугурационной речи Don Eduardo León Asensio предвидел, что намечается большая коллекция изобразительного искусства, для которой он собирался потребовать создание института, чтобы годами делать постоянные выставки. Это пожелание сбылось в 1999 году, когда фонд Eduardo León Jimenes под председательством Don José A. León Asensio начал подготовительную работу по сооружению культурного центра Eduardo León Jimenes.

Сразу же он начал получать неожиданные пожертвования, кредиты, продажи и приобретения основных художественных, археологических, этнологических и библиотечных коллекций, все связанные с темами доминиканской культуры.

Для размещения этих ценных коллекций, была сформирована администрация и расположение для общественности, были наняты службы консультантов и профессиональных советников (CAP) под руководством Mr. Rafael Emilio Yunén, нынешнего гендиректора учреждения.  А также услуги архитектурной компании Sun под председательством Mr. Pedro José Borrell. Эти фирмы с командой специалистов в различных областях предложили оригинальное институциональное видение для укрупнения коллекции научной документации и производства культурных проектов и услуг.

Миссия

Centro Leon развивает творчество путем исследований, сохранения, отображения и распространения художественных и культурных доминиканских достижений и всего, что способствует формированию более великолепных и более чувствительных ценностей общества, чтобы активно участвовать в улучшении качества жизни нации в Карибском фоне.     

Вид

Centro Leon работает, чтобы стать одним из наиболее всесторонних центров в Карибском бассейне и Латинской Америке в документировании и реализации культурных произведений и культурных центров. Centro Leon стремится активизировать больший интерес, общественные и специализированные учреждения в области культуры в целях содействия культурному признанию сообщества, деятелей культуры и авангардных традиций, ориентируясь на качество и разнообразие направления, идей и художественных стилей, путем генерации динамического обучения, доступности, участия и культурного производства, основанных на информационных и коммуникационных технологиях.

Цели

Поощрение различных пространств и способов отражения и действий на три темы: личность, творчество и среда обитания в рамках своего доминиканского и карибского контекстов. Организация, исследование антропологических коллекций и предметов искусства, которые сходятся в плюралистическое изображение доминиканской и карибской подлинности. Оценивание роли искусства, особенно изобразительного, в формировании культурной самобытности, подчеркивая взаимосвязь и роль, которую они артикулируют в выразительной культуре. Составление участникам вопросов и ответов от выставок, культурных обстановок. Поощрение действий, стратегий и программ сотрудничества с государственными и частными учреждениями, которые имеют проекты в различных региональных, национальных и международных сообществах для управления инициативами, которые будут проводиться в разных местах и обстановках.
Показать больше
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
Нет отзывов о месте

Если Вы отдыхали здесь, то поделитесь с нами впечатлениями!

Оставить отзыв первым
Быстрый подбор туров
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Страна
Курорт
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
Получи выгодные предложения в лучшие отели прямо сейчас: +7 (495) 725 1001
Перезвоните мне
В начало страницы
banner-dzen