Отель, который нам понравился

привет всем! отдыхали в этом замечательном отеле с подругой с 15-23 июля! жаль что так мало,обязательно вернемся только туда! ездили с пегасом,при чем не в первый раз,так как знаем,что пегас никогда не подведет,как всегда было всё очень организовано! встретили в аэропорту,ехали в комфортабельных автобусах,в отеле нас тоже встретили представители пегаса Андрей и Гульнара! ребята спасибо вам большое за всё! они помогли нам заселиться,так как возникли проблемы с лысым рецепшионистом, никаких доплат за комнату мы не платили,поселили в номер с видом на бассейн,и музыка ночью нам совсем не мешала,мы же не спать туда поехали, заранее почитали отзывы и поражаемся,как люди могут писать такие гадости,это действительно молодежный отель и тут нужно отрываться!убирали каждый день, а кормили просто на убой! забудьте про все диеты! персонал очень приветливый и обходительный! и спасибо аниматорам! каждый день развлекали нас около бассейна! а ночью водили на дискотеки! море-просто сказка! прозрачное и теплое! а еще мы ездили в памукале! обалденная экскурсия! кто не был-всем советуем! такая красотааа! из экстрима выбрали рафтинг и каньонинг! тоже масса эмоций и впечатлений! ребята не пожалеете! и цены вполне нормальные у гидов,мы прошли по улице,на некоторые экскурсии там даже дороже! но мы выбирали прежде всего комфорт и безопасность,что и получили! мы видели как наши ребята из отеля поехали на экскурсии с улицей на маленьких и страшных автобусах,а потом жаловались,что их гиды плохо говорили по-русски,поэтому не надо экономить на себе и на своем отдыхе,жди нас асдем в следующем году!все кто узнал Свету и Лену всем огромный привет!
Elena888,

• Авсаллар, Mysea Hotels Incekum - All Inclusive 4*, дата вылета: 19.01.2019, 4 ночи, 15 467 руб.
  • Кемер, Botanik Resort Hotel 4*, дата вылета: 19.01.2019, 4 ночи, 15 080 руб.
  • Алания, Kleopatra Alis Hotel 3*, дата вылета: 19.01.2019, 4 ночи, 15 396 руб.
  • Сиде, Palmiye Garden Hotel 3*, дата вылета: 19.01.2019, 4 ночи, 15 782 руб.
  • Обагол, Artemis Princess 4*, дата вылета: 19.01.2019, 4 ночи, 15 298 руб.