Отзывы и рассказы об отдыхе в Турции

Ваш город:
Подтвердить Изменить
| Реклама на сайте
Выберите город
Турция Турция

Turizm.ru рекомендует: Туроператоры по Турции

Отзывы и рассказы о Турции

Отзывы по курортам:

Прогулка на паруснике из Кемера до руин Фазелиса.

Dlinnyi
Про Турцию уже столько написано, столько написано, что просто кажется и писать про неё больше нечего. Но ничего подобного, есть еще о чём! Хотелось бы написать о том, как я с женой решили хоть раз отдохнуть на море за границей. Огромным желанием было побывать в Греции, но оказались на побережье Турции. А что? Море одно и по карману не сильно ударило...
3 0.00

4 места в Кемере которые можно посетить самостоятельно

Олеся Топчак
Самостоятельное путешествие в Кемер, вдоль анталийского побережья. Взяв в аренду автомобиль, в Кемере можно посетить те места, куда обычные экскурсионные туры не едут.4 места которые я посетила самостоятельно. Это будет интересно тем, кто много раз побывал в Турции, но все еще влюблен в эту страну, хочет повидать несколько больше чем обычный турист
4 0.00

И вот мы в Памуккале

Dlinnyi
И вот снова мы в Турции, чтоб погреться и понежиться на солнышке, искупаться в кристально прозрачной и ужасно соленой воде. Для меня с женой два-три дня такого вида отдых утомляет и мы ищем свой стиль – активный отдых. В этот раз, отдыхая в отеле HEDEF RESORT HOTEL & SPA 5*, мы не изменяем своей традиции и покупаем экскурсию в Памуккале. Забегая...
7 0.00

Назад в Турцию! Белек 2015.

Виталий Вэнс
Прошло несколько лет со времени моей последней поездки заграницу, в Турцию, в район Белек, в местечко под названием “Богазкент”. Несколько лет я, увы, пробыл без компании для путешествий. Меня все больше и больше стали окружать аморфные знакомые. Нет! Так не пойдет! Ведь жизнь не стоит на месте!
2 0.00

Неожиданная Турция.

Natali
Всегда думала, что Турция подходит только для любителей выпить и шопников. Поэтому никогда не рассматривала эту страну, как место для туризма. Ездили себе в Крым много лет подряд, ходили там в горы,на рыбалку, по историческим местам. А тут мужу наконец-то разрешили выезд за пределы нашей Родины.
5 0.00
Страницы: 1 2 3 4 5 .. 49 Далее

Туры в Турцию на 8 ночей от 22 916 руб.

Быстрый подбор тура онлайн. Лучшие предложения!
Популярные курорты: Кемер, Анталия, Мармарис и др.
Раннее бронирование, туры в кредит, страхование
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас!
(495) 22-5555-2, 8-800-200-22-51, www.masterot.ru

Туроператор по Стамбулу.

Divi & Corporate Travel.
Индивидуальные туры в Стамбул и Турцию, экскурсии, MICE мероприятия,
бронирование отелей, пляжные туры, трансферы, недвижимость в Турции.
Работаем с 2005 года. Приглашаем агенства к сотрудничеству.

+905324835283; www.divitravel.com www.divitravel.com

Смотрите также

Недавно вернулись из путешествия? Расскажите об этом!

Акция!Раннее бронирование 7 дней 11580 руб!

Скидки до 40% на проживание до 30.04
Лучшие отели Турции: Maxx Royal, Gloria, Rixos, Mardan, Gural, Calista и др.
Горящие предложения и специальные цены.
Надежность и индивидуальный подход гарантированы!
Подбор тура или свяжитесь с нами +7 (495)233 52 43

Туры в Турцию от партнера Трансаэро Тур

Онлайн-бронирование туров в Турцию. Гарантия лучшей цены на самые популярные курорты: Анталья, Аланья, Белек и др. Подбор самого лучшего тура в Турцию – Бесплатно! Горящие туры на ближайшие даты от официального партнера Трансаэро Тур - быстрое подтверждение. Оставьте заявку, и мы Вам перезвоним! +7 (495) 241-63-12 http://www.transaero-agent.ru/
  • Кемер, Millenium Palace 4*, дата вылета: 07.10.15, 4 ночи, 27 135 руб.
  • Сиде, Sunbird Apart Hotel, Side 3*, дата вылета: 07.10.15, 4 ночи, 26 742 руб.
  • Кемер, Belle Vue Hotel Beldibi 3*, дата вылета: 24.07.15, 2 ночи, 27 948 руб.
  • Мармарис, Kocer Beach Hotel, Marmaris City Center 3*, дата вылета: 24.07.15, 2 ночи, 28 000 руб.
  • Кемер, Stone House 3*, дата вылета: 24.07.15, 2 ночи, 27 680 руб.