Отзывы и рассказы об отдыхе в Турции

Ваш город:
Подтвердить Изменить
| Реклама на сайте
Выберите город
Турция Турция

Туры в Турцию на 8 ночей от 22 916 руб.

Быстрый подбор тура онлайн. Лучшие предложения!
Популярные курорты: Кемер, Анталия, Мармарис и др.
Раннее бронирование, туры в кредит, страхование
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас!
(495) 22-5555-2, 8-800-200-22-51, www.masterot.ru

Отзывы и рассказы о Турции

Отзывы по курортам:

Неожиданная Турция.

Natali
Всегда думала, что Турция подходит только для любителей выпить и шопников. Поэтому никогда не рассматривала эту страну, как место для туризма. Ездили себе в Крым много лет подряд, ходили там в горы,на рыбалку, по историческим местам. А тут мужу наконец-то разрешили выезд за пределы нашей Родины.
4 0.00

Каппадокия - другая планета (Гореме и его окрестности)

Елена&...
            Каппадокия – удивительная местность в центральной части Турции. Помимо невероятных ландшафтов в Каппадокии много интересных достопримечательностей, таких как подземные города, поселения в скалах и древние церкви.
4 0.00

Знакомство с Турцией

Елена&...
Расскажу о том, что мы увидели во время отдыха в Турции. Может быть наша программа подойдет еще кому - то. Отдыхали мы 7 дней в начале июня. Отель наш находился в Бельдиби. Это между Анталией и Кемером. Мы брали в аренду машину, так выходило дешевле чем экскурсии на троих.
6 0.00
Страницы: 1 2 3 4 5 .. 48 Далее

Туры в Турцию от партнера Трансаэро Тур

Онлайн-бронирование туров в Турцию. Гарантия лучшей цены на самые популярные курорты: Анталья, Аланья, Белек и др. Подбор самого лучшего тура в Турцию – Бесплатно! Горящие туры на ближайшие даты от официального партнера Трансаэро Тур - быстрое подтверждение. Оставьте заявку, и мы Вам перезвоним! +7 (495) 241-63-12 http://www.transaero-agent.ru/

Туроператор по Стамбулу.

Divi & Corporate Travel.
Индивидуальные туры в Стамбул и Турцию, экскурсии, MICE мероприятия,
бронирование отелей, пляжные туры, трансферы, недвижимость в Турции.
Работаем с 2005 года. Приглашаем агенства к сотрудничеству.

+905324835283; www.divitravel.com www.divitravel.com

Смотрите также

Недавно вернулись из путешествия? Расскажите об этом!

Туры в Турцию от 9 226 руб./чел.!

Сравните цены от всех туроператоров на одном сайте. Гарантия лучшей цены.
Оплатите и оформите онлайн или в офисе. Удобно и просто!
Получите консультацию по подбору тура от персонального менеджера по туризму.
Горящие туры. Раннее бронирование.
http://travelata.ru Работаем круглосуточно 24/7.

Туры в Турцию от ТЕЗ ТУР

Скидка до 50% при раннем бронировании. Успейте выбрать лучший тур! Горящие туры от TEZ TOUR. Дешевые путевки на курорты: Анталия, Аланья, Белек и др. Отдых в уютных отелях и интересные экскурсии ждут вас! Подбор туров в Турцию  - мгновенное подтверждение! Тел.: (495) 266-78-18

• Фетхие, Club Turkuaz Garden,Calis 3*, дата вылета: 17.07.15, 2 ночи, 24 605 руб.
  • Мармарис, Club Dena Apartments, Marmaris City Center 3*, дата вылета: 02.06.15, 4 ночи, 25 648 руб.
  • Мармарис, Kocer Beach Hotel, Marmaris City Center 3*, дата вылета: 02.06.15, 2 ночи, 22 157 руб.
  • Мармарис, Club Dena Apartments, Marmaris City Center 3*, дата вылета: 04.06.15, 3 ночи, 26 134 руб.
  • Фетхие, Belcehan Beach Hotel, Oludeniz 3*, дата вылета: 17.07.15, 2 ночи, 23 734 руб.