Отзывы и рассказы об отдыхе в Турции

Ваш город:
Подтвердить Изменить
| Реклама на сайте
Выберите город
Турция Турция

Turizm.ru рекомендует: Туроператоры по Турции

Туры в Турцию от ТЕЗ ТУР

Скидка до 50% при бронированиена лето. Успейте выбрать лучший тур!Горящие от TEZ TOUR. Дешевыепутевкинакурорты: Анталия, Аланья, Белек идр. Отдых в уютных отелях и интересные экскурсии ждут вас!Подбор туров в Турцию - мгновенное подтверждение!+(495) 266-78-18. http://tez-travel.com/

Отзывы и рассказы о Турции

Отзывы по курортам:

Первый раз в Турции

sluge
Решил рассказать вам о своем отдыхе в Турции. Первый раз полетел в Азию. Я ездил в Кемер с семьей, отель Idyros 3* с 19.06.2015 до 04.07.2015.
2 0.00

Прогулка на паруснике из Кемера до руин Фазелиса.

Dlinnyi
Про Турцию уже столько написано, столько написано, что просто кажется и писать про неё больше нечего. Но ничего подобного, есть еще о чём! Хотелось бы написать о том, как я с женой решили хоть раз отдохнуть на море за границей. Огромным желанием было побывать в Греции, но оказались на побережье Турции. А что? Море одно и по карману не сильно ударило...
4 0.00

4 места в Кемере которые можно посетить самостоятельно

Олеся Топчак
Самостоятельное путешествие в Кемер, вдоль анталийского побережья. Взяв в аренду автомобиль, в Кемере можно посетить те места, куда обычные экскурсионные туры не едут.4 места которые я посетила самостоятельно. Это будет интересно тем, кто много раз побывал в Турции, но все еще влюблен в эту страну, хочет повидать несколько больше чем обычный турист
4 0.00

И вот мы в Памуккале

Dlinnyi
И вот снова мы в Турции, чтоб погреться и понежиться на солнышке, искупаться в кристально прозрачной и ужасно соленой воде. Для меня с женой два-три дня такого вида отдых утомляет и мы ищем свой стиль – активный отдых. В этот раз, отдыхая в отеле HEDEF RESORT HOTEL & SPA 5*, мы не изменяем своей традиции и покупаем экскурсию в Памуккале. Забегая...
7 0.00

Назад в Турцию! Белек 2015.

Виталий Вэнс
Прошло несколько лет со времени моей последней поездки заграницу, в Турцию, в район Белек, в местечко под названием “Богазкент”. Несколько лет я, увы, пробыл без компании для путешествий. Меня все больше и больше стали окружать аморфные знакомые. Нет! Так не пойдет! Ведь жизнь не стоит на месте!
3 0.00

Неожиданная Турция.

Natali
Всегда думала, что Турция подходит только для любителей выпить и шопников. Поэтому никогда не рассматривала эту страну, как место для туризма. Ездили себе в Крым много лет подряд, ходили там в горы,на рыбалку, по историческим местам. А тут мужу наконец-то разрешили выезд за пределы нашей Родины.
9 0.00
Страницы: 1 2 3 4 5 .. 49 Далее

Турция. Индивидуальные туры

Лето – скидки до 50%.
Лучшие отели 5*. Эксклюзивные SPA-центры. Персональные экскурсии.
Аренда самолетов и вертолетов.
Сервис класса VIP. Расчет тура on-line.
СОДИС - 25 лет безупречной работы. (495) 933-55-33, 8-800-700-25-33 www.sodis.ru

Туры в Турцию от партнера Трансаэро Тур

Онлайн-бронирование туров в Турцию. Гарантия лучшей цены на самые популярные курорты: Анталья, Аланья, Белек и др. Подбор самого лучшего тура в Турцию – Бесплатно! Горящие туры на ближайшие даты от официального партнера Трансаэро Тур - быстрое подтверждение. Оставьте заявку, и мы Вам перезвоним! +7 (495) 241-63-12 http://www.transaero-agent.ru/