Отзывы и рассказы об отдыхе в Турции

Ваш город:
Подтвердить Изменить
| Реклама на сайте
Выберите город
Турция Турция

Туроператор по Стамбулу.

Divi & Corporate Travel.
Индивидуальные туры в Стамбул и Турцию, экскурсии, MICE мероприятия,
бронирование отелей, пляжные туры, трансферы, недвижимость в Турции.
Работаем с 2005 года. Приглашаем агенства к сотрудничеству.

+905324835283; www.divitravel.com www.divitravel.com

Отзывы и рассказы о Турции

Отзывы по курортам:
+7 (495) 221 2887
+7 (495) 988-0119

Каппадокия - другая планета (Гореме и его окрестности)

Елена&...
            Каппадокия – удивительная местность в центральной части Турции. Помимо невероятных ландшафтов в Каппадокии много интересных достопримечательностей, таких как подземные города, поселения в скалах и древние церкви.
4 0.00

Знакомство с Турцией

Елена&...
Расскажу о том, что мы увидели во время отдыха в Турции. Может быть наша программа подойдет еще кому - то. Отдыхали мы 7 дней в начале июня. Отель наш находился в Бельдиби. Это между Анталией и Кемером. Мы брали в аренду машину, так выходило дешевле чем экскурсии на троих.
6 0.00

Море зовёт...

Lena Ch.
Хорошо быть мужчиной: кинул в сумку пару футболок, шорты — и, практически, ты уже готов отправиться в дорогу. А я, собираясь к морю, каждый раз даю себе слово, что не буду брать много вещей, но снова его не сдерживаю: карманы дорожной сумки сами собой наполняются всеми необходимыми предметами: различными тюбиками с кремами, и всякой ерундойкоторая...
4 4.00
Страницы: 1 2 3 4 5 .. 48 Далее

Туры в Турцию от ТЕЗ ТУР

Скидка до 50% при раннем бронировании. Успейте выбрать лучший тур! Горящие туры от TEZ TOUR. Дешевые путевки на курорты: Анталия, Аланья, Белек и др. Отдых в уютных отелях и интересные экскурсии ждут вас! Подбор туров в Турцию  - мгновенное подтверждение! Тел.: (495) 255-01-98

Турция. Антикризисные цены!

Минимальные цены. Скидки по раннему бронированию. Молодежные отели. Семейный отдых. Экскурсионные программы.
Возможно удаленное оформление и оплата картами. Туры в кредит. Акции!
ЧУДО СВЕТА- с нами отдыхают с 2004г. +7(495)255-2004

Смотрите также

Недавно вернулись из путешествия? Расскажите об этом!

Туры в Турцию от партнера Трансаэро Тур

Онлайн-бронирование туров в Турцию. Гарантия лучшей цены на самые популярные курорты: Анталья, Аланья, Белек и др. Подбор самого лучшего тура в Турцию – Бесплатно! Горящие туры на ближайшие даты от официального партнера Трансаэро Тур - быстрое подтверждение. Оставьте заявку, и мы Вам перезвоним! +7 (495) 241-63-12 http://www.transaero-agent.ru/

Акция!Раннее бронирование 7 дней 11580 руб!

Скидки до 40% на проживание до 30.04
Лучшие отели Турции: Maxx Royal, Gloria, Rixos, Mardan, Gural, Calista и др.
Горящие предложения и специальные цены.
Надежность и индивидуальный подход гарантированы!
Подбор тура или свяжитесь с нами +7 (495)233 52 43
  • Кемер, Stone House, Kemer City Center 3*, дата вылета: 13.05.15, 3 ночи, 20 100 руб.
  • Кемер, Arikan Inn 3*, дата вылета: 15.05.15, 2 ночи, 20 095 руб.
  • Мармарис, Marmaris Begonville Hotel, Marmaris City Center 3*, дата вылета: 28.04.15, 3 ночи, 19 688 руб.
  • Аланья, Xeno Syedra 4*, дата вылета: 28.04.15, 5 ночей, 19 950 руб.
  • Кемер, Sefik Bey, Kemer City Center 3*, дата вылета: 13.05.15, 6 ночей, 18 079 руб.