Горящая путевка , с однообразной едой? !

Отель «Long Beach Resot&SPA,5*» г.Алания  оценка-4
Вылет был с Н.Новгорода. Летели в Турцию с туристической  фирмой «PEGAS»,получили подарок-полотенце(т.к.мы второй раз с этой фирмой в Турции).Были приятно удивлены ,что в отеле нас поселили в 2 комнатной ВИЛЛЕ(отель5* был полным и DBL не было)А путевки были горящими и куплены(44т.р.на2их) за 4 дня до вылета! В три часа ночи нас быстренько заселили.Персонал отеля очен вежливый.
Территория отеля большая. Отель новый! С пляжем разделен автомобильной трассой ,но ее было не слыхать .Чтоб попасть на пляж ,от отеля  к морю необходимо было пройти по тоннелю.
Пляж серый песок с круглой галькой ,не широкий ,но рядом был большой бассейн с морской водой(соединялся с морем),поэтому многие лежали у бассейна под зонтиками Лежаки и пляжные полотенце -бесплатные. Свой аквапарк:с 5 извилистыми горками,1-детской и «таблетка»(половина круга ,спуск на баллоне).Пляжный волейбол, водное поло, футбол, дартц. В отеле игровыеавтоматы ,боулинг ,кинотеатр.
 Одно плохо - после 1го дня пребывания в отеле с «ALL CLYSIV ультра»-было понятно, что еды много, но она какая-то однообразная и изо дня в день повторяющаяся до конца отдыха .В этом они проиграли! Если они и дальше будут так кормить ,то к ним в отель никто не приедет! Мороженое давали только по 3 шарика(с15ч до 16 час),а затем пончики жаренные во фритюре -по 4 шт(с 16ч-17ч)- выстраивалась длиннющая очередь. Алкогольные напитки были местные на пляже и около бассейнов ,а импортные только в барах на рецепции до 2-х час ночи! Очень вкусное пиво FEST.
Анимация –днем на пляже и в амфитеатре  до 23 часов. Дискотека была в отеле до 4ч утра,но многие уезжали в Аланью.
В «PEGASе» мы выбрали  экскурсии, которыми были очень довольны ,это – Турецкая баня(3 часа-25$),советую всем вначале отдыха посетить,чтоб потом ровненько лег загар на кожу(тут тебе и пиллинг, и релаксс), «ПОМУКАЛЕ»(20час-69$), «1 дневная поездка в ИЗРАИЛЬ»(299$) и РАФТИНГ(9час-50$)(цены на одного).
Отдыхали первую неделю октября .С погодой очень повезло .Солнце всю неделю ,море- чистое, штиль, рыбки косяками(ждали катер ,чтоб покачаться на волнах)!
*НИКА*,

Отдых на море доступный каждому!
Популярные курорты Турции и отобранные отели!
Цены на человека лето 2019 / 8 дней отели 4* "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО":
Июнь от 19.850 до 24.400 руб
Июль от 18.990 до 23.550 руб
Август от 20 470 до 26 800 руб
Оформить тур в Турцию ОН ЛАЙН
МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ - работаем с 1996 года  +7 495 995 80 49
  • Алания, Green Paradise Beach Hotel 4*, дата вылета: 24.04.2019, 3 ночи, 18 957 руб.
  • Кемер, Bonn Hotel 3*, дата вылета: 24.04.2019, 4 ночи, 20 068 руб.
  • Кемер, Bonn Hotel 3*, дата вылета: 24.04.2019, 3 ночи, 18 513 руб.
  • Кемер, Himeros Beach Hotel 3*, дата вылета: 24.04.2019, 3 ночи, 20 101 руб.
  • Алания, Doris Aytur 3*, дата вылета: 24.04.2019, 3 ночи, 20 660 руб.