Таиланд

Таиланд

Весело и недорого отдыхать в Патайе

Может  тема эта избита и город курорт имеет сомнительную славу, но я все же хочу поделиться эмоциями, т.к. был там в первый раз и надеюсь не последний.

Итак стоимость тезтуровского тура для двоих молодых людей составила меньше почти в два раза!  чем наша поездка в Крым дикарями прошлым летом на такой же срок! Отель - трешка  WELCOME PLAZA. С виду лучше чем внутри, но расположен он в самом центре карнавала, что собственно и требовалось, так как непрерывные круглосуточные  перемещения (еслу конечно это ваш стиль отдыха) могут привести к существенным затратам на транспорт, потере вещей и ориентации в пространстве, особенно в темное время суток и в состоянии слегка измененного сознания. Сознание начинает изменяться еще по прилету от жары, влажности, непривычных ароматов и еще чего то такого из смеси веселья, разгула и беззаботности. Летели кстати на "Трансаэро" задержек не было, закуски сносные, не баловались- в туалетах не курили, приобрели через интернет электросигарету, в принципе помогает. Когда автобус вьезжает в Патаю, то по виду отдыхающих понимаешь, что вот они борцы и борчихи с кризисным настроением, они на него забили, причем максимально плотно. До всех "достопримечательностей" ночной и дневной Патайи добраться можно от WELCOME PLAZA небольшими радиальными вылазками. В том числе и до моря. По грязности оно в городе не грязнее Черного, а даже намного чище чем например в Сочи (не из-за местных же его черным назвали), но купаться лучше конечно ездить либо на остров, что виден с берега либо на пляжи района джомитьен, что тоже недалеко от центра. Завтраком в отеле пользовались один раз - в первое утро, после которого решили отказаться ввиду убожества ассортимента и нашей любви к гастрономическому времяпрепровождению. Хотя опять же для крымских или  кавказских "здравниц" качество и сервис  более чем, так что все в природе относительно. Патая в частности и, я так думаю Тайланд вцелом это праздник для обжор с азиатско сифудными предпочтениями! Мы были предупреждены бывавшими там не раз людьми о наличии круглосуточных минисупермаркетов "7/11" где можно приобрести все что душе угодно и утащить в номер, а так же получили дополнительные очень ценные консультации от менеджера турагентства "Магазин каникул", который, как профессиональный психоаналитик сразу понял что за клиенты и чего им надо (не пришлось краснеть). Была бы девушка на его месте,  не смогла бы так нас просветить, да еще и на карте все отметить (это не только к питанию относится). Вобщем вокруг отеля полно всевозможных кафе ресторанов и т.д.  на любой вкус и кошелек.  Малоимущим вроде нас могу порекомендовать купить  бюджетный тайский бренди "Меконг" и брать его везде с собой в целях дезинфекции, официанты как правило не против. Про ночную жизнь писать я  не буду т.к. формат не тот, а если кто предпочитает тусоваться с соотечественницами(ками)  их в отеле полно, а так же в шаговой доступности имеется русская дискотека в той части Волкинг стрит, что ближе к морвокзалу. Для тех кто любит на отдыхе приходить в номер в 5 утра самое место. Теперь вопрос  тратить ли  деньги на отдых в "совке" или в Турции за забором сидеть, пусть даже и с более комфортабельными номерами отпал. Жду не дождусь когда снова будет отпуск, думаю посетить еще тайские острова, особенно

интересует Панган с его фул-мун пати, на Казантипе два раза был,  думаю сравнить, пока на Ибицу не хватает.

vico,
Таиланд. Лучшие предложения!

Планируй свой отпуск заранее!
о. Пхукет, Паттайя, Краби, Бангкок, Као-Лак и д.р.
Удобный онлайн поиск и офисы рядом с домом!
Звоните сейчас: (495) 725-1001 или оставьте заявку на сайте www.1001tur.ru

• Паттайя, Citrus Grande Hotel Pattaya By Compass Hospitality 5*, дата вылета: 29.04.2024, 8 ночей, 134 732 руб.
  • Паттайя, Twin Palms Resort Pattaya 3*, дата вылета: 29.04.2024, 8 ночей, 134 252 руб.
  • Паттайя, Pattaya Garden 3*, дата вылета: 29.04.2024, 7 ночей, 131 465 руб.
  • Паттайя, Mountain Beach 3*, дата вылета: 29.04.2024, 9 ночей, 136 750 руб.
  • Паттайя, Pattaya Garden 3*, дата вылета: 29.04.2024, 9 ночей, 137 039 руб.
Подобрать тур в Таиланд