Египет

Египет

В настоящий момент туроператоры еще не предоставили готовые предложения по отдыху в Египте. Представленные туры и билеты носят ознакомительный характер и недоступны для бронирования. Наши менеджеры могут подобрать тур по Вашему запросу на любое другое направление.

Отдых в отеле "Sunrise Palacio", Хургада

Честно говоря, никогда не думал, что буду заниматься такой ерундой, как написание отзывов об отеле, но в этот раз… я думал, что все уже повидал на свете, какая наивность!

Не стоит, наверное, говорить о том, что само по себе путешествие в Египет для человека непьющего является сознательным издевательством над собственными здоровьем и психикой. Возражения от девушек, едущих за арабской любовью, и тех, кто в других странах не были, не принимаются.

Ладно, про отель.

Первое. О том, что немцев там обслуживают на порядок лучше, чем всех остальных, вы можете прочесть и в других отзывах, ничего в этом смысле не изменилось.

Второе. Потрясает, какие свински жадные люди, готовые жить в номере втроем и вчетвером, едут туда отдыхать и то, что такие же свински жадные хозяева отеля с удовольствием предоставляют им такую возможность, забивая отель сверх нормы. Из-за этого, например, шезлонгов на пляже катастрофически не хватает, на утро перед отъездом мы наблюдали картину, как люди занимают лежаки в 5 (ПЯТЬ) УТРА!!! Кстати, номера в отеле очень маленькие, не более 27 метров, не верьте тому, что пишут в описании отеля. Территория такая крохотная, что вызывает ощущение клаустрофобии.

Третье. Качество питания никак не тянет на пять звезд даже по местным меркам, про напитки не говорю. Египет есть Египет, если бы не взяли все с собой, не знаю, что бы пили! Стоит еще пожалуй сказать о том, что это первый на моей памяти отель, где на ужин пускают хоть в шортах, хоть в сланцах, да в чем угодно!

Четвертое, это, пожалуй, самое интересное, про развлечения. В анимации работают два так сказать молодых человека подчеркнуто нетрадиционной ориентации, это конечно личное дело каждого - с кем спать, но когда среди персонала отеля видишь молодых людей с подводкой и с накрашенными губами, это, мягко говоря, удивляет. На пляже нас откровенно достали массажисты из центра здоровья, которые предлагали то ли массаж в исполнении египетских женщин, то ли КАК в их исполнении, мы так и не поняли. Один как-то даже попытался это изобразить, но, увидев реакцию, быстро удалился, дабы не получить по лицу. Но настоящий шок вызвали события последнего вечера. На дискотеке один из официантов начал выказывать мне откровенные знаки внимания: приносил напитки, которые я не заказывал, кокетливо подмигивал и однажды даже подошел и что-то страстно прошептал по-арабски, пришлось вызывать менеджера, официанта удалили, но осадочек, знаете ли, остался.

Среди официантов работают две женщины, египетские (!), чего раньше я никогда в Египте не видел, спрашивается, если такое лояльное отношение к женщинам в мусульманской стране, кто же тогда хозяева отеля? Может христиане, но я сомневаюсь. Мы и раньше слышали о том, что в египетских отелях вам могут предложить не ночь мальчика, но когда это предлагают тебе… В общем, персонал явно считает, что если мужчины живут в номере вдвоем, это повод для гомосексуальных приставаний, ни в коем случае даже не улыбайтесь официантам!

Той же ночью мы пили на пляже и увидели двух иностранцев, которые совершенно открыто курили гашиш при помощи внушительного стеклянного устройства на виду у охраны. Кстати, гашиш вам предложит любой официант, только намекни как случайно выяснилось еще до этого.

Короче, подводя итог, это не отель, а быдлячий египетский Амстердам какой-то!!!

Любое впечатление в конце концов складывается из мелочей, обо всем здесь не напишешь, если у кого есть конкретные вопросы, пишите.

Max,
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!

Идеальный спокойный отдых в ОАЭ!
Горящие туры, интересные акции каждую неделю -торопитесь!
Бонусная программа, страхование от невыезда
Офисы продаж по всей России
Тел.: (499)215-05-60, сайт - www.1001tur.ru

• Шарм-Эль-Шейх, Viva Sharm 3*, дата вылета: 29.04.2024, 4 ночи, 89 779 руб.
  • Шарм-Эль-Шейх, Faraana Heights 4*, дата вылета: 29.04.2024, 4 ночи, 84 243 руб.
  • Шарм-Эль-Шейх, Sol Y Mar Naama Bay 4*, дата вылета: 29.04.2024, 4 ночи, 90 013 руб.
  • Шарм-Эль-Шейх, Grand Halomy Resort (ex. Halomy Sharm Village) 3*, дата вылета: 29.04.2024, 4 ночи, 80 643 руб.
  • Шарм-Эль-Шейх, Palma Di Sharm Hollywood Resort 4*, дата вылета: 29.04.2024, 4 ночи, 85 789 руб.
Подобрать тур в Египет