Болгария

Болгария

Turizm.ru рекомендует: Туроператоры по Болгарии

Солнечный Берег

Солнечный Берег - один из самых тихих и спокойных морских курортов в Европе. Пляж, длинной в несколько километров, является частью лагуны, укрытой между двумя горными массивами. Севернее одного из них лежит почти вся остальная Болгария (в том числе Албена и Золотые пески), а южнее второго - Турция.

СБ - самый южный и теплый болгарский курорт, представляет собой цепь 2-х, 3-х и 4-х звездных отелей, построенных на равнине (никаких террас!) вдоль пляжа. Практически у каждого отеля есть бассейн; чистый песочный пляж; множество лавочек и уличных торговцев; относительно низкие цены; доброжелательный и не сильно вороватый народ, еще немного помнящий русский язык - в общем, почти райское местечко!

На Солнечном Берегу, помимо катамаранов, лошадей, самокатов, мопедиков, парашютов и прочих дельтапланов среди туристов весьма популярен транспорт, который в нашей компании сразу же прозвали "конь педальный". Представляет он собой довольно неуклюжую четырехколесную коробку с тентом, приводимую в действие двумя или четырьмя парами ног и бывает соответственно трех- и шестиместный. эти педальные кони носятся в огромном количестве по узким курортным улочкам и между отелями, вперемешку с прочими перечисленными выше транспортными средствами, а так же огромным количеством легковых машин, автобусов и праздношатающихся курортников. Следует также отметить, что легковые машины в Болгарии весьма разнообразны - от допотопных Фиатов и Жигулей, до последних Вольво и BMW. но 600 мерс я там видел только один раз - а именно тогда, когда находясь за рулем коня педального, въехал этому мерсу аккурат в бочину и изрядно его поцарапал. Мне потом говорили, что уезжал я очень быстро, и что мерс даже пытался меня догнать, но не смог... хотя в это я не верю. Ну какой уважающий себя мерсовладелец сможет, пусть даже самому себе, признаться, что в него въехал даже не Запорожец, а педальный конь?

Одно из самых приятных удовольствий отдыха в Болгарии вообще и на СБ в частности - это близость их кухни к нашей, огромной величины порции, обилие молодого дешевого вина и несомненная свежесть всех ингридиентов местной кухни. Обед или ужин на двоих, при условии, что вы не поклонники гаргантюизма-пантагрюэлизма, обойдется вам примерно в $15-20, а если углубиться в некурортные городки - то и в пару раз меньше. Весь СБ усыпан барами и ресторанами, уличными стряпухами с блинами и жаровнями с барбекю, все вкусно, все пахнет, все будоражит аппетит :)) Очень рекомендую тортики в Бризе, рыбную мелочь в Морской Звезде, каварму повсеместно... эх! Пойду, съем чего-нибудь...
Ян,
Лучшие туры в Болгарию!
Выгодные цены по акции Раннее Бронирование!
Удобные способы оплаты, туры в кредит, страхование
Офисы продаж по всей России
Выгодные туры в Болгарию от туроператора
Горнолыжные туры в Банско, Боровец, Пампорово от 21 000 р.
Лучшие цены на Новогодние туры: вылеты 29, 30, 31 дек, 2 янв на 7, 8, 9 ночей
Скидки 25% Только регулярные рейсы
Работаем без выходных с 9:00 до 21:00 м. Охотный ряд, Центральный телеграф
«БАЛКАН ЭКСПРЕСС» (495) 628-04-04 www.balkan.ru
Авторизация
Для входа на сайт укажите ваш email и пароль.
.livejournal.com
Восстановление пароля
Данные для смены пароля будут высланы Вам на электронный почтовый адрес

Регистрация вашей турфирмы на сайте TURIZM.RU позволит вам:

• внести фирму в базу сайта
  • разместить контактные данные и актуальные предложения
  • отвечать на отзывы клиентов о вашей турфирме
  • повысить выдачу вашей турфирмы в поисковых системах

• иметь надежную обратную связь с потенциальными клиентами
  • отвечать на отзывы от имени администрации отеля
.livejournal.com
  • Боровец, St. Georgiy 4*, дата вылета: 16.12.2017, 6 ночей, 58 283 руб.
  • Банско, Mountview Lodge 3*, дата вылета: 16.12.2017, 14 ночей, 64 429 руб.
  • Банско, Murite Club 4*, дата вылета: 16.12.2017, 14 ночей, 62 875 руб.
  • Бургас, Mirage 4*, дата вылета: 16.12.2017, 7 ночей, 64 019 руб.
  • Боровец, St. Georgiy 4*, дата вылета: 16.12.2017, 6 ночей, 58 283 руб.
Подобрать тур в Болгарию