Отзывы и рассказы об отдыхе в Болгарии

Ваш город:
Подтвердить Изменить
| Реклама на сайте
Выберите город
Болгария Болгария

Туры в Болгарию на 8 ночей от 22 839 руб.

Быстрый подбор тура онлайн. Лучшие предложения!
Популярные курорты: Золотые пески, Албена, Чайка и др.
Раннее бронирование, туры в кредит, страхование
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас!
(495) 22-5555-2, 8-800-200-22-51, www.masterot.ru

Отзывы и рассказы о Болгарии

Отзывы по курортам:

Калиакра. Болгария. Рассказ 2.

Влад Батарин
Удивительное место, сохранившее старые знания. Рассказ своеобразный: я постарался не только слушать внимательно гидов и читать путеводители,но и смотреть во все глаза, но и анализировать информацию и историю данного места. В общем рассказ на любителя-не судите строго. автор-Батарин Влад.
9 10.00

Возвращение в Болгарию. Поморие,Мадара,Синие Горы.

lindagreta
Болгария – прекрасная гостеприимная страна. Начало сентября – это идеальное время для морских купаний и путешествий по стране. Погода комфортная, вода теплая. Мы останавливались в апартаментах в Поморие...
4 9.50

Поездка в Болгарию через Восточную Европу (2014г).

Chizh
Соблазненные рассказами по цивилизованную Европу, в этом году мы решились на поездку в Болгарию минуя Украину.  Получение «транзитной» визы в Польском визовом центре ( находится в том же центре что и Болгарский) при наличии Болгарской мультивизы в принципе реально, но всегда вызывает много вопросов. Нет, в отличии от полноценной визы...
2 7.00

Болгария.Рассказ 1: Самый известный Бренд Болгарии - Золотые пески и экскурсии из него. Немного о нём.

Влад Батарин
Каждый гражданин России в советское время мечтал туда приехать. Но появились новые интересные направления, и только, слегка облысев,теперь стало интересно,как там поживают в Болгарии, особенно после вступления ЕС и откола от русских.Впрочем они и никогда до 1945 с русскими и не были.
2 5.75

Море и горы. Болгария. Солнечный Берег, Великотырново, Рилы.Часть 2

lindagreta
Болгария - замечательная страна. Там есть прекрасные пляжи, страна очень подходит для отдыха с малыми детьми. Кроме этого, в Болгарии есть потрясающе красивые горы, исторические города.
3 10.00

Море и горы. Болгария. Солнечный Берег, Великотырново, Рилы. Часть 1

9 10.00

Солнечный берег-2013

Елена791
Еще в прошлом году мы собирались начать наше путешествие по странам мира с Болгарии, так как русский язык население понимает, наш народ уважают. Но так сложилось, что менеджер посоветовала нам Вьетнам для спокойного отдыха, что нас уберегло, так как в прошлом году в аэрпорту Бургаса был теракт. Вьетнам нам понравился, но двигаться по миру нужно дал...
3 9.00
Страницы: 1 2 3 4 5 .. 12 Далее

Горнолыжные туры в Болгарию от ТЕЗ ТУР

Новогодние туры 2015! Горные лыжи Болгарии Банско, Пампорово, Боровец и др. Включено: Перелет, Проживание, Питание - завтраки, Мед. Страховка, Горнолыжная страховка, Трансфер. Покупка тура в Болгарию - со скидкой от отелей до 30%. Подбор туров от турагентства TEZ TOUR - мгновенное подтверждение! Горный отдых от Тез Тур. Тел.: (495) 646-75-85.

Персональный подбор тура в Болгарию!

Подбор туров более чем из 300 млн. вариантов
Горящие туры и спецпредложения
Планируйте отдых сейчас! Без лишних расходов
New! 1001% надежности - страхование от невыезда и банкротства

Горнолыжные туры в Болгарию