Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Cuc Gach Quan в 2025

/10
Великолепно!
На карте

О месте Cuc Gach Quan

Часы работы: вс - сб 9:00 - 11:30

Показать больше
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
10/5
Великолепно!
Великолепных
3
Отличных
1
Александр К
Александр К
Отличная вьетнамская кухня!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 24 июля 2014 г.
Отличная вьетнамская кухня!
author-name
Александр К
В этот ресторан мы попали по рекомендации нашего гида.Он нам и забронировал его,что оказалось весьма кстати,потому что вечером без предварительной записи практически невозможно попасть.Этот ресторан понравился всем - своим дизайном и интерьером.Напоминает старый вьетнамский дом,с какой то по-домашнему доброй атмосферой и хорошей аурой.И конечно же кухней!Нас было несколько человек,поэтому меню было разнообразное.Я заказал блинчики с мясом (не помню как называется).Похожи на наши,только с поджаренным,хрустящим тестом -очень вкусные,брал с остро кислым соусом,так что пальчики оближешь!))).Кроме этого заказал вьетнамский суп,с лапшой,с какой то травой и проросшей соей с говядиной и креветки с соусом.В завершении -бутылочка вьетнамского пива -лев. Надо сказать,что во Вьетнаме в самом дорогом ресторане или не дорогом кафе,вам везде предложат свежую пищу,а если морепродукты-так ни в коем случае не мороженные,так и в этом заведении-все было очень вкусно и свежая еда!Причем мои друзья какие то жаренные гренки с какой то травой и мясом,другие салаты,из не понятных мне трав,но все тоже было очень вкусно!Цена тоже достаточно демократическая.Нам получилось познакомиться с хозяйкой этого заведения и даже сфотографироваться - милая, хрупкая женщина.Вообщем всем рекомендую,кому нравится вьетнамская кухня!
Показать больше
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Иван К
Иван К
Очень вкусно
8/10
Отлично
Отзыв написан: 24 июля 2014 г.
Очень вкусно
author-name
Иван К
Все очень вкусно, обстановка в стиле старого вьетнамского дома, брали креветки в кокосовом соусе, рис с овощами, ребрышки в кисло-сладком соусе, рыбу с чили, 2 пива, 1 алкогольный коктейль и кофе. Отдали 770 000 донгов, это очень доступно!!! Но меню без картинок, маленький выбор пива, и нет вида из окна. В целом неплохо, ехали из центра и не пожалели. Рекомендую любителям местной кухни и поострее))
Показать больше
1408sv
1408sv
Супер
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 30 июня 2014 г.
Супер
author-name
1408sv
Просто отличный ресторан. Здесь подают наверное самые вкусные блюда вьетнамской кухни, которые мы побывали за все время пребывания в этой стране. Ресторан пользуется довольно большой популярностью, поэтому попасть сюда вечером без предварительной брони столика практически не возможно.
Быстрый подбор туров
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Страна
Курорт
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Другие достопримечательности Хошимина, Вьетнам


Получи выгодные предложения в лучшие отели прямо сейчас: +7 (495) 725 1001
Перезвоните мне
В начало страницы
banner-dzen