Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Неповторимый эксклюзив шелком по шелку

10/10
Великолепно
Отзыв написан: 29 апреля 2014 г.
Москва. Россия
Посещение фабрики входит в экскурсионную программу посещения Далата, считающегося «вьетнамской Швейцарией». Это совершенно уникальное место, где можно не только посмотреть на удивительные по своей красоте картины, представленные в музее, но и непосредственно понаблюдать за работой вышивальщиц, эти картины создающих.

Помимо обычных односторонних вышитых гладью картин с традиционными для Вьетнама сюжетами здесь есть и двусторонняя объемная вышивка на прозрачном шелке, и картины с 3-D изображениями. Даже теоретически представить, как такое можно вышить вручную очень сложно. Наряду с изображениями вьетнамских вождей в галерее работ есть вышитые портреты Дмитрия Медведева и почему-то его жены Людмилы. Видимо посещали фабрику совместно. Никто больше из наших лидеров такой чести не удостоились.

Назвать эту экскурсию только посещением шелковой фабрики сложно, так как в длинной анфиладе помещений размещены и удивительная по красоте мебель, и антикварные предметы вьетнамского быта, и магазинчик по продаже изделий из шелка. На территории под открытым небом представлена масса всевозможных абстрактных композиций из камня. Нам все это презентовали как «Город Мастеров», что более соответствует действительности.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
В начало страницы
banner-dzen