Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Культовое место ночью, довольно обыкновенное - днём

Москва. Россия
6 отзывов
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 14 июля 2014 г.
Москва. Россия
Таймс-сквер...
По стечению обстоятельств мне довелось несколько дней пожить в отеле буквально на самой площади, и воочию я впервые увидела знаменитую Таймс-сквер именно ночью и именно такой, какой мы видим её в голливудских фильмах - вспышки огромных экранов, вывески, соревнующиеся друг с другом в яркости, огни проезжающих машин. Очень впечатляющее место даже не в новогоднюю ночь, празднование которой принесло Таймс-сквер всемирную известность.
Желание немедленно заснять всё это безумство света и цвета столкнуло меня с местными полисменами, которые вежливо разъяснили мне, что съёмка со штатива на Таймс-сквер запрещена. С усталой руки красивые кадры упорно не хотели получаться, а видео выходило просто жалким, не удалось толком заснять ни десяток абсолютно одинаковых жёлтых кэбов, забавно столпившихся на светофоре, ни ехавшую по односторонней проезжей части вместе со другим транспортом живописную повозку с лошадью, ни другие милые мелочи, которых на площади предостаточно.
Любопытно, что проблем с парковкой, которые мне предрекали все, кто слышал, что я направляюсь на Бродвей на своей машине, у меня не возникло - большой подземный паркинг оказался в переулке ровно в минуте пешком от Таймс-сквер, и цены на вечернюю парковку в нём были более чем приемлемыми.
Сенсационные скидки!
В начало страницы
banner-dzen