Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Если вы боитесь высоты, то подъем на The Empire State Building пощекочет ваши нервы.

Варна. Болгария
7 отзывов
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 22 января 2014 г.
Варна. Болгария
Будучи студенткой ВУЗа, я поехала в США на 4 месяца по программе студенческого обмена. Проживала я в том время в штате Нью Джерси ( город Томс Ривер) , этот штат граничит с Нью Йорком и находится от него в часе езды. Сказать честно, проживши в Америке 4 месяца, была в Нью Йорке всего лишь дважды, но оба раза были невероятно веселыми и запомнятся мне надолго.
Нью Йорк это город, который не может не понравится. Каждый человек найдет тут для себя что-то. 
В наш день приезда мы запланировали пройтись по магазинам и посетить знаменитую статую The Empire State Building. Я и мои друзья, в предвкушении ждали когда же мы увидим весь Нью Йорк из высоты птичьего полета. И вот мы здесь… На входе вам предлагаются сфотографироваться на фоне картинки статуи, а потом вам эти фотографии предложат купить ( долларов за 20 помоему),  покупаете билеты ( билет можно купить на 86 этаж, там находится  открытая смотровая площадка) или же на 86 + 102 ( на 102 уже все закрыто стеклом, все таки огромная высота). Мы купили полный билет ( если не ошибаюсь за 46 долларов, подъем на 86 стоит 35 долларов). Дальше была огромная очередь людей и вот мы здесь. 86 этаж ( примерно 256 метров), пропасть внизу и невероятное ощущение свободы.
Поначалу было страшно смотреть вниз, на эти крошечные желтые такси, на дороги, которые кажутся просто полосками.
Я рекомендую выбирать время для посещения, такое, чтобы застать заход солнца. Потому что вид на ночной Нью Йорк не менее прекрасен, чем на дневной.
На территории The Empire State Building есть сувенирный магазин, в котором вы можете приобрести все что связано со зданием.  Знаменитое фото строителей, различные чашки с Кинг Конгом ( кто не помнит, Кинг Конг взбирался именно на Empire State Building, поэтому множество сувениров именно с ним).
Будучи в Нью Йорке, не пожалейте времени и денег, чтобы насладится этой красотой и невероятным ощущением свободы.
Сенсационные скидки!
В начало страницы
banner-dzen