Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Уиллис-тауэр (Сирс-тауэр) в 2025

На карте

О месте Уиллис-тауэр (Сирс-тауэр)

Willis Tower, – до 2009 г. это здание называлось Sears Tower (Сирс-тауэр), - в течение четверть века было самым высоким в мире. Сегодня - второе по высоте в США и десятое в мире.
Уиллис-тауэр было построено в 1973 г. компанией Sears (известные магазины одежды) в те времена, когда в высотках модно было размещать офисы. Высота здания – 442 метра. Это 108 этажей. Небоскреб оборудован 106 лифтами.
Из-за финансовых неурядиц компания Sears вынуждена была переехать в другое, более скромное здание. А это сдала в аренду. В 2009-м году по этой причине и переименовали небоскреб в «Уиллис».
Туристы стремятся попасть во второе по высоте здание в США, чтобы побывать на смотровой площадке. Она расположена на 410-метровой высоте. В здании сделаны стеклянные балконы Ledge, даже пол в них прозрачный. Для посетителей это настоящий экстрим! Балконы находятся на 103-м этаже.
Можно поучаствовать в экскурсии по уникальному зданию. Или посетить одно из кафе или ресторанов, находящиеся на первых двух уровнях небоскреба. В здании также располагается музей высотки, художественная выставка, сувенирный магазин.
Известен небоскреб Willis Tower и тем, что в нем установлены передатчики радио и телестанций. А еще он часто появляется в кино и разных шоу. Прославился и благодаря российскому фильму «Брат-2».
Как добраться?
Небоскреб «Уиллис» расположен по адресу 233 S.Wacker Dr., вход со стороны бульвара Jackson. Можно добраться на метро: линии Blue Line (до станции Monroe) и Brown Line, Pink Line или Orange Line (до станции Куинси / Уэлс). Либо доехать автобусом № 60, 126, 130 или 151. На входе в здание придется пройти тщательную проверку, более строгую, чем в аэропорту.
Стоимость посещения
На смотровую площадку можно попасть с 9:00 до 22:00 с марта по сентябрь и с 10:00 до 20:00 в остальное время. Билет для взрослого стоит 23 доллара, для детей до 11-ти лет – 13 долларов. 
Побывать в здании, которое 25 лет было лидером по высоте в мире, ступить буквально в открытое пространство на высоте 400 метров, постоять там, сделать множество панорамных снимков Чикаго, - все это можно в Willis Tower.
Показать больше
Сенсационные скидки!
9/5
Великолепно!
Нет отзывов о месте

Если Вы отдыхали здесь, то поделитесь с нами впечатлениями!

Оставить отзыв первым
Быстрый подбор туров
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Страна
Курорт
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
Получи выгодные предложения в лучшие отели прямо сейчас: +7 (495) 725 1001
Перезвоните мне
В начало страницы
banner-dzen