Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Парк развлечений Леголенд в Виндзоре в 2025

На карте
Парк развлечений Леголенд в Виндзоре
Парк развлечений Леголенд в Виндзоре
Парк развлечений Леголенд в Виндзоре
Парк развлечений Леголенд в Виндзоре

О месте Парк развлечений Леголенд в Виндзоре

Леголенд в Виндзоре – идеальное место для семейного отдыха. На огромной территории, расположенной в красивейшем парке, посетителей ждет неповторимый мир аттракционов, скульптур и замков, построенных из кубиков Лего.
Особенности объекта:
Legoland Windsor Resort открылся в 1996 году на месте бывшего сафари-парка. На его создание ушло более 45 миллионов кубиков, из которых построено буквально все: окружающий туристов пейзаж, транспортные средства, модели известных мировых достопримечательностей и многое другое. Рядом с парком работает отель, где можно передохнуть, оставшись на ночь, его стены также состоят из Lego.
Леголенд предназначен для детей от 3 до 12 лет. Он состоит из следующих тематических зон:
- помещения администрации, кафе и магазины;
- королевство фараонов;
- земля викингов;
- страна рыцарей;
- остров пиратов.
Самые популярные аттракционы:
- Миниленд или крохотные города: здесь представлены самые известные достопримечательности мира – Эдинбургский замок, Лох-Нес, Стоунхендж. Там же можно полюбоваться на миниатюрный Лондон, Биг-Бен и кафедральный собор святого Павла;
- долина Duplo: любимое развлечение малышей, там их катают на лодках, рассказывают сказки, разрешают плескаться в фонтанах и скатываться с водных горок;
- долина приключений: здесь ездят на автомобилях, занимаются сёрфингом, проверяют себя на крутых американских горках;
- транспортная зона: тут детей учат управлять машиной на специально созданных городских дорогах и даже выдают водительские права.
Если малышу всего этого покажется мало, то пусть он отправится на подводной лодке на поиски Атлантиды, сразится с живыми акулами или пройдет через темный туннель в пирамиде.
В парке работает множество ресторанов, сувенирных лавок, где продаются самые разнообразные игрушки, в том числе наборы Lego.
Как добраться?
Леголенд в Виндзоре построен в 43 километрах от Лондона, оттого его часто называют лондонским. В парк ведут шоссе M3, M4, M25 и B3022. Ходит автобус № 191 и 200, поезд со станции London Paddington, идущий через Slough, (выходить на Windsor Central) или с London Waterloo (сходить на Windsor&Eton Riverside). С обеих станций каждые полчаса до парка курсирует специальный автобус.
Время работы и сколько стоит?
Открыт каждый день с 10 утра до 5 или 6 вечера. Точное время необходимо уточнять на сайте. Цена от 30-45 фунтов.
Показать больше
7/5
Отлично!
Нет отзывов о месте

Если Вы отдыхали здесь, то поделитесь с нами впечатлениями!

Оставить отзыв первым
Быстрый подбор туров
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Страна
Курорт
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
Получи выгодные предложения в лучшие отели прямо сейчас: +7 (495) 725 1001
Перезвоните мне
В начало страницы
banner-dzen