Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Путешествие в древность: город Эфес и Домик Девы Марии
Домик Девы Марии находится в потрясающем тенистом месте, там очень спокойно и умиротворяюще. Сам домик крошечный, можно поставить свечи, а также оставить кусочек ткани на Стене желаний.
От Эфеса впечатления незабываемые – это не просто руины: Большой театр, библиотека Цельсус, бани сохранились очень хорошо – прямо погружение в древность. Театр просто огромный, чтобы он весь попал кадр, придется отойти на очень приличное расстояние.
Тенек есть только на выходе, поэтому обязательно берите головные уборы себе и детям, а также много воды, ну и конечно фото и видео-аппаратуру, съемка здесь абсолютно бесплатна.
На выходе есть улица с магазинами, сувенирными лавками, так вот цены здесь выше, чем в отеле или на рынке – все неоправданно дорого, рассчитано на туриста.
В целом поездка очень понравилась, ее выдержал даже трехлетний ребенок.