Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Стоит посетить! (и лучше - самостоятельно)
Добраться туда от отеля было совсем не сложно - достаточно было выбраться к трассе (для нас это было всего 3 минуты), уточнить у торгашей где именно останавливаются автобусы и чуть потерпеть пока подъедет следующий! Стоимость проезда от Чамьюва до Фазелиса - 2,5 дол с человека в одну сторону. Ехать около 15 минут и подвозят прямо ко входу. Плюс 5 дол с человека стоит вход на саму территорию античного города. Оплата - либо турецкими лирами, либо картой. Доллары/евро к оплате не принимаются. Нас спасла карта. :) Экскурсий нет. Осмотр достопримечательностей происходит самостоятельно, если вы приезжаете на обычном автобусе, но, как обычно, можно прибиться к чей-нибудь русскоязычной группе. ;)
Город раскопан не полностью и муж с друзьями во вторую поездку в некрополе нашли много всяких древних черепков, которые мы благополучно привезли домой. :)
Лично мне после познавательной прогулки по самому городу больше всего понравились бухты. Особенно та, которая с песочком! Не смотря на начало мая в ней была теплая вода. :) Это благодаря тому, что бухточка очень не глубокая - идеальное место для отдыха с ребенком. Но вот поплавать там нормально я так и не смогла - шла-шла минуты 3, а воды даже еще не по пояс! Поэтому плюнула и развернула обратно. :)
Из полезного: на всей территории была только одна точка общепита с малым ассортиментом и очень большими ценами! Поэтому перекус и воду лучше брать с собой.
Если вы приехали на автобусе, то выбраться из Фазелиса лучше до 7:30 вечера.. иначе придется минут 10 идти к трассе. Не слишком много, конечно, и по лесу, но после долгой пешей прогулки по самому городу - утомительно!
9/10 за отсутствие конкуренции в плане общепита и высокие цены в единственной палатке!