Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Мы снимали жильё в Дальяне и катались на пляж на лодке по реке

Москва. Россия
18 отзывов
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 9 декабря 2013 г.
Москва. Россия
Это очень хорошее место для пляжного отдыха. Жильё можно снять в городе Дальяне, который находится от пляжа "Черепаший берег Изтузу" всего в полутора-двух десятках минут плавания на лодке. В время хорошо проводить именно здесь, находясь в атмосфере отдыха среди с одной стороны гор, с другой - Средиземного моря, и с третьей - плавней реки Дальян.
Особенность пляжа "Черепаший берег Изтузу" в том, что оночень протяжённый. В том месте, куда обычно лодочки привозят туристов по реке Дальян, он цивилизованный, здесь есть и кафе, и навесы от солнца, и комфортные лежаки (всё платно). Но я, например, люблю отдыхать в более диких условиях, и на пляже Изтузу это тоже можно осуществить. Достаточно пройти в левую сторону вдоль побережья, и чем дальше вы отойдёте, чем меньше будет становиться людей. Через 2-3 километра людей почти не останется, здесь можно прекрасно отдохнуть тем, что любит отдыхать на пляже нудистом. Правда, в этих места не найти торговли, воду тоже негде купить, вот почему лучше запастись и питьевой водой, и какой-то едой, чтобы отдых был комфортным и приятным.
Лично мы не видели черепах, но нам рассказывали, что они откладывают яйца в этих местах, оттого так пляж и называется. Уже потом в интернете нашли фотографии черепах - они большие, размером чуть ли не с человека.
Кстати, хоть горы и видны с Черепашьего берега Изтузу, но находятся они отсюда далековато, так что по горным тропам, будучи в этом месте, побродить не удалось.
Нам показался пляж "Черепаший берег Изтузу" одним из самых интересных природных мест в Турции, а посетили мы их немало.
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen