Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Это место признавалось лучшим открытым пространством для туризма в Европе

Москва. Россия
55 отзывов
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 11 ноября 2013 г.
Москва. Россия
Экскурсия по реке Дальян была просто захватывающей. Мы увидели красоты реки и местности, где она протекает. Мы еще не знали, что это не самое интересное в этой экскурсии.
Завораживающим зрелищем для нас было увидеть больших черепах, которые обитают в реке Дальян. Для того, чтобы они показались нам на поверхность воды, местные показали нам большого голубого краба, которого потом закинули в воду как приманку для черепах. Немного позже наш катер причалили у берега реки. Этот берег разделяет между собой реку Дальян и Средиземное море. Единственное, что нам дали очень мало времени для посещения этого пляжа.
Поинтересовался у нашего экскурсовода, почему такое название пляжа. Он мне объяснил, что два месяца черепашки откладывают в песке яйца. Место кладки обозначается специальными табличками. Ведь черепашки, размеры которых достигают человеческих и в ширину даже их превосходят, находятся под охраной.
Можно было покупаться в реке или же в Средиземном море. Мы, не раздумывая, пошли, конечно же, к морю. Здесь все настолько удобно для отдыхающих: выложенная дорожка, деревянные раздевалки. Нам предложили арендовать лежак с матрацом. Мы решили его не брать, поскольку время проводили только в море.
Красоту этого места словами не передать: нежный песочек, ласковое море, по обе стороны скалы. Если пройтись по пляжу, можно увидеть небольшие холмы, поднявшись на которые, открывается красивый вид на пляж и море.
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen