Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Невероятное путешествие

10/10
Великолепно
Отзыв написан: 30 мая 2014 г.
Сумы. Украина
Ехали на экскурсию "Демре-Мира-Кекова" из Алании, поэтому путешествие заняло практически целый день. Но это был прекрасный день.
Вся экскурсия проходила в 3 этапа:
- древний античный город;
- Церковь Святого Николая;
- прогулка на яхте с посещением утонувшего города и купанием в море.

Вся путевка вызвала у нас с женой бурю эмоций и восторга. Огромный хорошо сохранившийся античный театр - это нечто. Он является украшением региона, а также большой исторической и архитектурной ценностью.

Церковь Святого Николая находится ниже уровня земли, поэтому ее как бы выкапывают прямо здесь при тебе. Даже сейчас через долгие века видно какое это могучее и красивое сооружение было.

До утопшего города Кекова добирались на яхте. Все это время на яхте играла музыка, а приветливые турки угощали крабами (за 5$). Со своим слабым зрением рассмотреть что там на дне я не смог, но жена говорит что очень интересно видеть части античных сооружений и посуды сквозь толщу воды. Потом останавливались покупаться прямо с яхты, но прыгать с высоты мне не разрешили, что меня немножко расстроило. В общем экскурсия удалась.

Если будете в Турции - знайте, что экскурсионный маршрут Демре-Мира-Кекова это действительно интересное и запоминающееся приключение.
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen