Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Необычная красота Тунисских пляжей

Йошкар-Ола. Россия
20 отзывов
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 30 мая 2014 г.
Йошкар-Ола. Россия
В прошлом году открылось интересное направление в Тунис в Сусс. Я даже не мог представить себе, насколько замечателен этот курорт! Из отеля открываются красивые виды, много растительности, которая есть исключительно в Тунисе, например финики, оливковые деревья, кактусы. А пляжи здесь просто красивые.Большое впечатление на них меня произвела чистота, удобства для отдыхающих и наличие водных развлечений, таких как квадрациклы, бананы и прочее. Прокат водных аттракционов был от 10 динаров и выше. На пляжах, которые принадлежат отелям, есть бары с напитками, снеками. Есть дикие пляжи, которые находятся вдали от отелей, там берег будет грязнее, можно увидеть много ракушек и водорослей.
В общей сложности большинство пляжей оборудовано лежаками, зонтиками, верхушка которых сделана из соломы. В центре можно увидеть небольшие островки и с удовольствием вплавь попасть на них.
Современной молодежи пляжи будут также интересны. Здесь можно найти кафешки, которые открывают ближе к вечеру свои танцплощадки. Можно приобрести коктейль, который стоит от 5 динаров и потусить в удовольствие.
Сезон скидок в Тунисе!
В начало страницы
banner-dzen