Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Ресторан Трес Килос в 2025

На карте
Одно из блюд ресторана - мексиканские лепешки с гарниром
Мексиканские чипсы с соусом в ресторане Трес Килос
Мексиканский шоколадный торт

О месте Ресторан Трес Килос

Тихие улочки на окраине Цюриха, с их своеобразно простой архитектурой и размеренностью – это отличное место для прогулок и совершения покупок в небольших местных магазинчиках, расположенных на первых этажах строений. Одним из таких районов является улица Дуфурштрассе, на которой расположен ресторан мексиканской кухни Tres Kilos.

Особенности ресторана

Tres Kilos – это первый мексиканский ресторан в Швейцарии. Его название переводится с испанского, как Три килограмма. На протяжении тридцати с лишним лет кулинары этого заведения предлагают своим посетителям блюда средиземноморской и мексиканской кухни, среди которых наибольшей популярностью пользуются хрустящие лепешки и чипсы. В качестве гармоничного дополнения к ним подаются всевозможные мясные и овощные гарниры, а также соусы, бобовые и рис.

Своеобразной изюминкой ресторана Трес Килос является Шоколадный торт. Он приготовлен из мексиканских какао-бобов, о которых, согласно легенде ацтекских племен, человечеству поведал сам Кетцалькоатль, или высшее божество различных пантеонов.

Лидером продаж Tres Kilos считается блюдо-ассорти, в состав которого входит кукуруза, мексиканские бобовые и мексиканский рис.

На протяжении всей своей деятельности Трес Килос зарекомендовал себя как превосходное место для отдыха. Знакомя посетителей с особым мексиканским колоритом, ресторан стал неотъемлемой частью культурной жизни Цюриха. Непринужденная атмосфера заведения, а также доброжелательность обслуживающего персонала дают возможность максимально расслабиться после напряженного дня и приятно провести время в кругу семьи или с друзьями.

Мексиканская фиеста

Своеобразными театральными действами, проводимыми периодически в ресторане Tres Kilos, являются фестивали майя и ацтеков, посвященные различным значимым датам этих древних племен и мексиканского народа в целом. Здесь также часто проходят интересные спортивные мини-соревнования по любительскому футболу и хоккею, на которых можно от души повеселиться и получить заряд положительных эмоций.

Время работы ресторана

Побывать в Tres Kilos можно в любой день недели, кроме понедельника. Его двери открыты для посетителей со вторника по четверг – с 11:45 до 14:00 и с 18:00 до 24:00. В пятницу здесь можно вкусно поесть с 11:45 до 14:00 и с 17:00 до 24:00, в субботу – с 17:00 до 24:00, а в воскресенье – с 17:00 до 22:00.

Для посетителей, приехавших на своих автомобилях, при ресторане предусмотрена парковка. Сюда также можно добраться трамваем №2 и №4 или автобусами №33, 912 и Е, выйдя на остановке Фрёлихштрассе.

Интересное рядом

Недалеко от ресторана Трес килос находится центр всемирно известного автомобильного бренда Porsche. Здесь часто проходят тематические выставки и презентации новинок, а сама компания выступает инициатором проведения всевозможных гоночных авто-соревнований, турниров по гольфу и других интересных мероприятий. 

Если вы решили устроить себе день знакомства с гастрономическими произведениями цюрихских кулинаров, то, побывав в мексиканском ресторане Tres Kilos, можно побаловать себя трюфелями и блюдами из оленины в баре-ресторане Miracle, расположенном неподалеку. Здесь можно отведать настоящую итальянскую пасту и пиццу, макароны по-домашнему, свежие салаты, крем-суп из томатов, кокосовый суп карри с креветками, мясные и рыбные блюда, а также изысканные десерты и напитки.
Показать больше
Нет отзывов о месте

Если Вы отдыхали здесь, то поделитесь с нами впечатлениями!

Оставить отзыв первым
Быстрый подбор туров
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Страна
Курорт
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
Получи выгодные предложения в лучшие отели прямо сейчас: +7 (495) 725 1001
Перезвоните мне
В начало страницы
banner-dzen