Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Место, где вершится судьба королевства

Мурманск. Россия
8 отзывов
8/10
Отлично
Отзыв написан: 13 августа 2013 г.
Мурманск. Россия
Посещала Стокгольм не один раз и каждый раз гуляла близ этого дворца. Хоть это правительственное здание, иначе как дворцом его не назовёшь. Летом, правда, мне его увидеть не довелось, но зимой он тоже весьма хорош. В Швеции очень хорошо чистят дороги, а мостовая перед дворцом просто вылизана - даже зимой видно чудесную мостовую. Прямо перед дворцом часто стоит почётный караул. Экскурсоводы утверждают, что он стоит там всегда, но мне его довелось увидеть всего один раз. Зато однажды увидела саму королеву! Проходило какое-то мероприятие, и вся королевская семья гордо шествовала во дворе здания Парламента. Говорят, что короли в этой стране весьмаблизки к народу и увидеть их вовсе не редкость, если часто прогуливаться возде здания парламента.
В подвале здания функционирует музей средневековья. По понедельникам он не работает, в остальные дни открыт с 12.00 до 17.00.
Добраться до здания парламента легко. Достаточно спросить у любого прохожего, где находится Royal Palace (Королевский Дворец). Парламент будет как раз рядом с ним.
Швеция от 23 481 руб!
В начало страницы
banner-dzen