Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Mirador del Valle в 2025

10/10
Великолепно!
На карте
10/5
Великолепно!
Великолепных
1
Город-крепость, город-мечта
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 27 ноября 2018 г.
Город-крепость, город-мечта

Толедо... Это была автобусная экскурсия большой группой. Мы неслись, проезжали множество интересных построек, а кругом буйными ярко-красными цветами раскинулись поля диких маков.

Название "Толедо" - красивое, и место, на котором стоит этот город - старинная столица Испании - потрясающее. Толедо - это город-крепость, выстроенный на острове, а через реку проложено много красивых мощных мостов.

Нас высадили на смотровой площадке, с которой город с крепостными стенами, соборами и домами были видно отлично. Когда спустились непосредственно в город, не обошлось и без "рекламной акции". Толедо же славится мастерами по холодному оружию и вообще по изделиям из толедской стали. Я там накупила ножниц красивых, острых, жизнь показала, что они действительно не нуждаются в заточке.

После местных магазинчиков с украшениями и сувенирами нас повели на площадь к Кафедральному собору святой Марии. Он действительно интересен по готической архитектуре и истории (это главный собор страны!). А орган там и с вертикальными, и с горизонтальными трубами. В Соборе хранятся подлинники, шедевры изобразительного искусства (Эль Греко, Тициан, Караваджо).

Обедать нас повели в винный дом. Симпатичными разных форм бутылками и прочими емкостями для вина там украшено буквально все: и стены, и витрины, и полки, и даже потолок. Кормили вкусно, обслуживали приветливо и вежливо. В общем, поездка определенно доставила удовольствие!





Показать больше
Испания со скидкой!
Получи выгодные предложения в лучшие отели прямо сейчас: +7 (495) 725 1001
Перезвоните мне
В начало страницы
banner-dzen