Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Ворота в Европу? Башни КИО!

Санкт-Петербург. Россия
22 отзыва
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 2 апреля 2014 г.
Санкт-Петербург. Россия
Башни КИО, известные мадридцам и большинству испанцев под этим странным именем, объяснить которое смогут вам лишь единицы, включая Википедию, именуются во всём мире Воротами в Европу и представляют собой очень оригинальное сооружение – две наклонные башни, напоминающие русским туристам развод мостов в Петербурге, а знатокам – архитектуру, типичную для конца 1980-х.

В последние десятилетия в Мадриде были выстроены куда более привлекательные на вид, сверкающие на солнце небоскрёбы, которые можно увидеть из многих точек города и которые нетрудно разглядеть даже из окон самолёта, снижающего высоту перед тем как приземлиться в мадридском аэропорту «Барахас». Но если те небоскрёбы похожи на любые другие новомодные архитектурные конструкции во всём мире, то Башни КИО, позвольте мне называть их именно так, более чем своеобразны.

Если вам захочется наблюдать их вблизи, то поезжайте на метро до станции «Пласа де Кастилья» и на выходе вы столкнётесь с ними буквально нос к носу. Сделайте это обязательно, если во время посещения Мадрида у вас выдастся свободное утро или вечер – впечатление будет незабываемым. А если вы просто хотите сфотографировать башни, пусть даже издалека, то вы можете доехать до станции метро «Чамартин» с одноимённым железнодорожным вокзалом, и сделать снимки башен оттуда, где их видно вместе с остальными значимыми небоскрёбами испанской столицы.

И не поленитесь поинтересоваться у мадридцев, что значит «КИО», ответ вас здорово удивит.
Испания со скидкой!
В начало страницы
banner-dzen