Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Центр футбольного королевства
Говорить можно многое. Но понять - лишь на самом стадионе.
В помощь - клубный музей, который очень рекомендую посетить даже не будучи поклонником футбола и Реала в частности. Просто здесь, в башне В, живёт история. Вхождение в неё оценено в 16 евро с человека.
Клубная атрибутика подчёркивает королевскую принадлежность. Чашка - 10, майка - 75 евро. Хотя в принципе продаётся всё. Вплоть до одежды для новорожденных. Остановилась на клубном шарфе и майке Касильяса. Муж уже отнял.
Место расположения - собственно, центральный вход, в свою очередь, расположенный прямо напротив станции метро Сантьяго Бернабеу по 10-й мадридской ветке. Разовый билет - 1,5 евро следует признать оптимальным допуском. Столичное такси - как всегда, очень дорогой вид транспорта. К тому же, Мадрид неплохо знаком с пробками. Подземкой явно быстрее. Пусть и не так комфортно.