Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Tablao De Carmen в 2025

/10
Великолепно!
На карте
Отличное Шоу со страстью
Второй этаж, уже отдельные столики

О месте Tablao De Carmen

Услуги: Бронирование, Открыто допоздна

Показать больше
Испания со скидкой!
10/5
Великолепно!
Великолепных
7
Плохих
1
Elena G
Elena G
Запомнилось навсегда!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 29 сентября 2014 г.
Запомнилось навсегда!
author-name
Elena G
Невероятное, восхитительное шоу, мы остались в восторге, правда фламенко видели во второй раз в жизни. Были вдвоем, посадили нас прямо рядом со сценой, ужин был вполне неплох и сангрия кава (вроде так называется - на шампаниском которая - превосходна). В общем, очень понравилось, однозначно стоит сходить, думаю, никто не останется равнодушен!
Показать больше
Испания со скидкой!
Varenyevna
Varenyevna
потрясающе
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 16 сентября 2014 г.
потрясающе
author-name
Varenyevna
Увидела здесь фламенко впервые, это просто потрясающе! Выкладываются на все сто. Я, кстати, слышала от двоих абсолютно разных жителей Барселоны хорошие отзывы об этом месте именно как о школе фламенко. Заказывала меню тапас, еды принесли очень много, поэтому ужин, по-моему, заказывать не стоит. В общем, однозначно рекомендую, учитывая также, что вы убьете двух зайцев - заодно посетите Испанскую деревню, с билетами на шоу в деревню пускают заранее. Плюс после ужина приятно пройтись до магических фонтанов - выбирайте для фламенко правильный день, когда фонтаны работают, идти буквально минут 10, дорога вниз с горы. А до Испанской деревни удобно добираться на 150м автобусе от площади Испании - чтобы в гору не тащиться.
Показать больше
SergeyT70
SergeyT70
первый поход на фламенко
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 7 августа 2014 г.
первый поход на фламенко
author-name
SergeyT70
Бронировали билеты перед поездкой. Сам ресторан расположен в очень интересном месте. Перед шоу походили по Испанской деревне. В ней собрана архитектура и колорит всех провинций страны. Места достались около сцены. Порой казалось, что танцоры заденут тебя. Не очень понравилась расстановка столов. В нашем случае рассаживали по национальному признаку, - весь наш длинный стол был русским. Еда была очень достойная (заказывали ужин). Рекомендую заказывать что-нибудь по-проще, до начала шоу поесть не успеваешь, а когда всё начинается, становится совсем не до еды. ФЛАМЕНКО! Танцоры, музыканты, певица все выкладывались полностью. Энергетика зашкаливала. Впечатления непередаваемые. Рекомендую посетить.
Показать больше
Быстрый подбор туров
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Страна
Курорт
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Другие достопримечательности Барселоны, Испания


Получи выгодные предложения в лучшие отели прямо сейчас: +7 (495) 725 1001
Перезвоните мне
В начало страницы
banner-dzen