Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Место для любителей футбола

Москва. Россия
20 отзывов
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 27 мая 2014 г.
Москва. Россия
На стадион Камп Ноу, мы поехали с экскурсией, даже мне, человеку, который изредка смотрит только чемпионаты мира, было очень любопытно увидеть это легендарный стадион. Снаружи все выглядит обычно, как сотни других подобных сооружений.
Когда заходишь внутрь, поражает количество выставленных кубков в витринах за стеклом, тут же большое количество трофеев собранных за всю историю клуба Барселона.
Далее прошли в спортивные раздевалки, рядом находится небольшая часовня, когда проходишь чуть дальше, то можно сфотографироваться с копией кубка чемпионов за 10 евро, фотографии в картонной рамке выдают на выходе, качество отличное. И вот наконец-то само поле, зрелище завораживает, огромное поле, бесконечное количество мест для болельщиков. Можно посидеть в комментаторской кабинке, жаль, что в тот раз не попали на матч, наверно это были бы сильные эмоции. Не зря он считается культовым местом для жителей Барселоны.
Сам стадион как огромный лабиринт, если не знаешь куда идти, то можно заблудиться. Внизу есть кафе с довольно демократичными ценами, магазин с разнообразными сувенирами в т.ч. и футбольной формой с логотипами клуба, хотя все это удовольствие можно купить в маленьких магазинчиках по всему городу и на много дешевле.
Входной билет на экскурсию стоит 15 евро.
Испания со скидкой!
В начало страницы
banner-dzen