Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Сердце бульвара Рамбла
Это действительно красиво. Не знаю, кто следит за выкладкой товаров, но это настоящие специалисты. А может, такая красота создается многолетними, если не многовековыми, традициями рынка. Идешь среди рядов - как будто внутрь калейдоскопа попал, все яркое, разноцветное и необычное.
Выбор впечатляет. Подходишь к лотку с фруктами - и там десятки наименований фруктов. То же самое - с мясом, рыбой, овощами. Ну как может быть отдельный лоток с перцами? А там есть.
От лотков со сладостями лучше держаться подальше, это испытание не для слабонервных, особенно если с вами дети. Пройти мимо гигантских чупа-чупсов невозможно.
По поводу цен - специально не анализировали, но мне показалось, что цены в основном адекватные, не бросовые, но и не сильно завышенные. На фото видны некоторые ценники.
Отличная находка местных торговцев - стаканчики с наборами фруктов. В пластиковом стаканчике - "готовые к употреблению" кусочки арбузов, дыни, черешня, киви и др. Наборы собраны по-разному - то есть состав разный, выбирай на свой вкус. Цена в зависимости от состава - от 1 до 3 евро. Нам этот товар попался особенно вовремя - после долгой прогулки по Барселоне приятно перекусить свежими фруктами.
В общем, исследуя Барселону, отдохните от соборов и музеев, загляните на рынок Бокерия!